НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости GMC

Корпорацию General Motors могут засудить на $10 млрд

0 | 0

Просмотров 675

Скандальный массовый отзыв автомобилей с неисправными замками зажигания может очень дорого обойтись концерну General Motors: общая сумма исков, поданных в пользу владельцев попавших под отзыв автомобилей, может перевалить за 10 миллиардов долларов.

General Motors в Санкт-Петербурге вернулся в работу

0 | 0

Просмотров 717

Российский завод General Motors в Санкт-Петербурге запускает сегодня, 23 июня, производство автомобилей, которое приостанавливалось с 9 по 20 июня в связи с выходными днями, сообщила представитель ООО "Джи Эм Авто". Приостановка была запланирована в производственном графике.

GM-АВТОВАЗ намерен завершить расширение мощностей в срок

0 | 0

Просмотров 860

На прошедшем недавно годовом собрании акционеров и очередном заседании Совета директоров GM-АВТОВАЗ» были рассмотрены ход строительства производственных мощностей дочернего предприятия ООО «Джей Ви Системз» на территории ОЭЗ «Тольятти» и проделанная работа по созданию Chevrolet Niva нового поколения.

Новое приложение GM позволит отправить СМС водителю по номеру машины

0 | 0

Просмотров 688

Центр исследований и разработок китайского подразделения концерна General Motors разработал интересное приложение, которое может сканировать номер едущего впереди автомобиля и на основе полученной информации отправить СМС владельцу машины.

Китайский авторынок в мае вырос на 13,9%

0 | 0

Просмотров 889

Продажи пассажирских автомобилей в Китае по итогам мая 2014 года увеличились на 13,9% до 1 млн. 590 тысяч 400 единиц, свидетельствуют данные Китайской ассоциации автопроизводителей (СААМ). За пять месяцев 2014 года китайский авторынок вырос на 11,1% до 8 млн. 070 тысяч 100 машин.

GM отзывает 3,36 млн. автомобилей из-за дефекта замка зажигания

0 | 0

Просмотров 792

Американский автоконцерн General Motors отзывает 3,36 млн. автомобилей по всему миру из-за возможных проблем с зажиганием. Отзыву подлежат, в частности, автомобили моделей Buick Lacrosse 2005-2009 годов, Cadillac Deville 2000-2005 годов, Chevrolet Impala 2006-2014 годов, а также Chevrolet Monte Carlo 2006-2008 годов. Представители GM подчеркнули, что за исключением Chevrolet Impala все отозванные автомобили сняты с производства.

Toyota, GM и Mitsubishi отзывают автомобили по всему миру

0 | 0

Просмотров 690

Японский автоконцерн Toyota отзывает 2,27 млн. автомобилей 2000-2004 годов выпуска по всему миру. Причиной масштабного отзыва стала неисправность подушек безопасности, которые под высоким давлением могут взорваться и травмировать пассажиров. Как пишет газета «Коммерсант», массовый отзыв затрагивает 19 самых популярных моделей японского автоконцерна, включая Toyota Corolla, Toyota Alphard, Toyota Opa, Toyota Allex, Toyota Ipsum, Toyota Voxy, Toyota Noah и другие менее популярные автомобили компании, произведенные с 2000 по 2004 год. В самой Японии будет отозвано около 650 тысяч автомобилей.

GM отзывает в США более 100 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 700

Американский автоконцерн General Motors объявил об очередном отзыве автомобилей с рынка США в связи с выявлением различных дефектов. На этот раз сервисная акция затрагивает около 36 тысяч седанов Buick Verano, Chevrolet Cruze, Chevrolet Sonic и спорткаров Chevrolet Camaro моделей 2012 года. Как пояснил производитель, в случае ДТП у этих автомобилей могут не раскрыться подушки безопасности. По словам представителей GM, из-за данной неисправности пострадал как минимум один человек, пишет агентство «ИТАР-ТАСС».

На GM-АВТОВАЗ избран новый состав совета директоров

0 | 0

Просмотров 443

На прошедшем 6 июня в Тольятти годовом собрании акционеров и очередном заседании совета директоров ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» была рассмотрена текущая деятельность СП, ход строительства производственных мощностей дочернего предприятия ООО «Джей Ви Системз» на территории ОЭЗ «Тольятти» и проделанная работа по созданию Chevrolet Niva нового поколения. Также были рассмотрены организационные вопросы, касающиеся изменений в составе совета директоров в связи с прекращением деятельности Олега Лобанова в ОАО «АВТОВАЗ», сообщает пресс-служба СП.

«Дело замков» в GM завершилось не только увольнениями

0 | 0

Просмотров 760

Крайне неприятная история с дефектными замками зажигания, которая привела только по подтверждённым GM данным к 13 погибшим (другие источники называют большие цифры), докатилась недавно до Сената. Независимое расследование возглавлял бывший федеральный прокурор Антон Валукас. Итоги эпопеи подвела 5 июня 2014 года исполнительный директор GM Мэри Барра. В частности, определены люди, чьи действия привели к трагедии. Пятнадцать сотрудников, в том числе не менее восьми руководителей старшего звена, были уволены. Ещё пятеро подвергнуты дисциплинарным взысканиям, но они останутся в компании. И, конечно, это далеко не конец.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.