НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости GMC

Американцы назвали самые «живучие» подержанные машины

0 | 0

Просмотров 1175

Пикап F-250 Super Duty назван самым распространенными подержанным автомобилем в США среди машин, пробег которых превышает 200 тысяч миль (322 тысячи километров). Таким данные содержатся в исследовании, проведенном сайтом объявлений iCars.

Компания Apple опубликовала список машин с CarPlay

0 | 0

Просмотров 1131

Компания Apple опубликовала полный список моделей, у которых есть система интеграции смартфона на операционной системе iOS с мультимедийной системой автомобиля. В список попали около ста моделей. Программа Apple CarPlay была представлена в 2014 году. Она позволяет отображать на экране информационно-развлекательного комплекса машин некоторые мобильные приложения и пользоваться ими. Например, картами гаджета или проигрывать записанную в его памяти музыку.

Компания GMC представила два роскошных пикапа

0 | 0

Просмотров 972

Компания GMC представила две новые модификации пикапов Sierra и Canyon. Модели получили роскошные версии Denali Ultimate и Denali соответственно. Публичный показ новинок состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе.

GMC представила обновленный пикап Sierra

0 | 0

Просмотров 1065

Компания General Motors показала обновленное лицо полноразмерного пикапа GMC Sierra, который является по сути клоном второго по популярности автомобиля в США - Chevrolet Silverado. Новинка отныне смотрит на мир брутальными светодиодными фарами, а по части развлечений укомплектована по последнему тренду.

Инженеры Lotus помогли концерну GM построить кроссовер для Китая

0 | 0

Просмотров 1061

Относительно молодой бренд Baojun используется концернами GM и SAIC для продажи на территории Китая совместно разработанных доступных автомобилей. Но в создании первого в модельной линейке бренда кроссовера поучаствовали и специалисты по строительству именитых спорткаров.

Кроссоверу GMC Terrain немного подправили внешность

0 | 0

Просмотров 1093

Производители продолжают раскрывать подробности о своих новинках. Так, компания GMC привезла на автосалон рестайлинговый кроссовер Terrain, который получил лишь косметические изменения.

Американский авторынок в марте вырос всего на 0,5%

0 | 0

Просмотров 963

Американский авторынок по итогам марта вырос на 0,5% и составил 1 млн. 545 тысяч 710 легковых автомобилей и внедорожников. Как отмечает Automotive News, это минимальный рост продаж с февраля прошлого года, когда спрос упал в связи аномальными холодами в континентальных штатах США. Очищенный от сезонности годовой уровень продаж, рассчитанный из результатов прошлого месяца, составил 17,1 млн. автомобилей, что стало третьим по величине показателем после мирового финансового кризиса. По итогам трех первых месяцев 2015 года американский авторынок увеличился на 5,6% до 3 млн. 954 тысяч 946 машин.

Знаменитый Hummer могут возродить как конкурента Jeep Wrangler

0 | 0

Просмотров 860

Концерн General Motors озаботился популярностью легендарного внедорожника Jeep Wrangler, который сейчас выпускает альянс Fiat-Chrysler. Гипотетический конкурент классического борца с бездорожьем может появиться под американским брендом GMC, но при этом станет идеологическим наследником Hummer.

Американский авторынок в октябре вырос на 6%

0 | 0

Просмотров 1031

Американский авторынок по итогам октября вырос на 6% и составил 1 млн. 281 тысячу 132 легковых автомобилей и внедорожников. Как отмечает Automotive News, результат прошлого месяца соответствует прогнозам, а наибольшим спросом по-прежнему пользуются внедорожники и кроссоверы. Очищенный от сезонности годовой уровень продаж, рассчитанный из результатов прошлого месяца, составил 16,5 млн. автомобилей против 15,4 миллиона годом ранее. По итогам десяти месяцев 2014 года американский авторынок увеличился на 6% до 13 млн. 717 тысяч 987 машин.

США нашли дефект мирового масштаба в подушках безопасности авто

0 | 0

Просмотров 872

Национальная администрация США по безопасности дорожного движения (NHTSA) предупредила о возможной неисправности подушек безопасности японского производителя Takata, которые установлены на автомобилях BMW, Chrysler, Ford, General Motors, Honda, Nissan, Mazda, Mitsubishi, Subaru и Toyota. Автомобильные концерны должны незамедлительно отозвать автомобили в мастерские, заявило американское ведомство.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.