НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания GMC представила два роскошных пикапа

Компания GMC представила два роскошных пикапа
17.11.2015  971

Компания GMC представила две новые модификации пикапов Sierra и Canyon. Модели получили роскошные версии Denali Ultimate и Denali соответственно. Публичный показ новинок состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Полноприводный пикап Sierra Denali Ultimate комплектуется либо 5,3-литровым двигателем V8 мощностью 360 лошадиных сил, либо V-образной «восьмеркой» 6.2, отдача которой составляет 425 лошадиных сил и 623 Нм крутящего момента. Модель предлагается либо со 172-сантиметровой, либо со 198-сантиметровой грузовой платформой.

Американцы раскрыли модели Canyon Denali и Sierra Denali Ultimate

GMC Sierra Denali Ultimate получил адаптивную подвеску Magnetic Ride Control, 22-дюймовые колесные диски, люк, светодиодную оптику, мультимедийную систему с восьмидюймовым экраном, навигацию, Apple CarPlay и Android Auto, электропривод кресел и педального узла, подогрев и вентиляцию передних сидений и камеру заднего вида, кожаную отделку интерьера.

Американцы раскрыли модели Canyon Denali и Sierra Denali Ultimate. Фото 1

Модель GMC Canyon Denali предлагается с 3,6-литровым бензиновым двигателем V6, выдающим 309 сил и 365 Нм крутящего момента, и с 2,8-литровым дизельным агрегатом. Отдача последнего составляет 183 лошадиные силы и 500 Нм крутящего момента. Новая модификация «Каньона» может быть как моно-, так и полноприводной.

Американцы раскрыли модели Canyon Denali и Sierra Denali Ultimate. Фото 2

В перечень оснащения модели входят 20-дюймовые колесные диски, кожаная отделка салона, мультимедийная система с восьмидюймовым экраном, навигацией, Apple CarPlay и Android Auto, климат-контроль, подогрев рулевого колеса, обогрев и вентиляция передних кресел, а также функция дистанционного запуска двигателя.



Продажи GMC Sierra Denali Ultimate начнутся в США в первом квартале 2016 года. Denali-версия «Каньона» появится у дилеров в конце того же года. На российском рынке модели компании GMC официально не представлены.

Источник:
motor.ru

Все новости:

GMC

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.