НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У кроссовера GMC Acadia появился новый турбомотор и брутальный вид

У кроссовера GMC Acadia появился новый турбомотор и брутальный вид
20.02.2019  567

Большой кроссовер GMC Acadia второго поколения, представленный три года назад, обновился. Автомобиль получил монументальный передок в духе пикапов GMC и серьезные технические доработки.

Благодаря огромной прямоугольной решетке радиатора и фарам с C-образными ходовыми огнями кроссовер GMC Acadia стал напоминать рамные пикапы GMC Sierra и внедорожники Yukon. Но технически это по-прежнему легковой автомобиль на переднеприводной платформе C1XX, которую Acadia делит с кроссоверами Chevrolet Traverse, а также Cadillac XT5 и XT6. При этом машина очень крупная – 4917 миллиметров в длину.

До сих пор GMC Acadia оснащался только двумя безнаддувными моторами: это 2,5-литровая «четверка» мощностью 194 лошадиные силы и V6 3.6, выдающий 310 сил. Отныне к ним добавится двухлитровый турбомотор мощностью 230 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент (350 Нм) доступен в диапазоне от 1500 до 4000 оборотов в минуту.

Среди особенностей мотора — двухвитковый турбокомпрессор, механизм изменения подъема клапанов и отключение части цилиндров на режимах частичных нагрузок. Ранее этот двигатель использовался только на новых моделях премиум-подразделения Cadillac — кроссоверах XT4 и седанах CT6.

После обновления все версии GMC Acadia будут оснащаться девятиступенчатым «автоматом». Причем на смену традиционному селектору в виде рычага придет кнопочный пульт, что позволит увеличить объем боксов между сиденьями.

До сих пор кроссовер оснащался шестиступенчатыми коробками, хотя соплатформенные модели с самого начала комплектовались более современными девятиступенчатыми агрегатами.

Новая «внедорожная» комплектация AT4 отличается оформлением кузова с темным декором, увеличенной площадью накладок из некрашенного пластика, а также шинами с более агрессивным рисунком протектора

Кроме того, GMC Acadia получит новый информационный комплекс с возможностью загрузки персональных профилей через интернет, новым навигационным интерфейсом и разъемами USB-C. Также в списке изменений — пересмотренные настройки подвески, камера заднего вида высокого разрешения, вывод картинки на монитор в зеркале заднего вида.

На рынке Северной Америки GMC Acadia пользуется неплохим спросом: в 2017 году было реализовано 116 656 машин, но в минувшем году продажи снизились до 93 529 автомобилей. Впрочем, Toyota Highlander стабильно перекрывает эти цифры примерно более чем вдвое. Обновленный кроссовер GMC Acadia начнет поступать к дилерам осенью 2019 года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

GMC Acadia

Все новости:

GMC

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.