НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Geely

Флагманский кроссовер Geely в России будет называться Mоnjaro

0 | 0

Просмотров 226

Компания Geely в 2022 году представит на российском рынке новый среднеразмерный кроссовер под названием Monjaro, которое созвучно с легендарным вулканом Килиманджаро. Ранее у модели было только рабочее обозначение KX-11, а на рынке Китая она продается под названием Xingyue L. В салонах российских дилеров Geely флагманский кроссовер Mоnjaro появится во второй половине 2022 года и станет первой моделью бренда в сегменте D-SUV. О комплектациях и ценах будет объявлено ближе к старту продаж, сообщает пресс-служба Geely. Автомобиль будет доступен покупателям с турбированным двигателем объемом 2,0 литра.

Geely KX11 получил гибридную версию

0 | 0

Просмотров 140

Компания Geely представила новую модификацию кроссовера Xingyue L, известного в России под названием KX11. Модель получила версию с гибридной силовой установкой нового поколения, ставшей альтернативой 2,0-литровым турбомоторам мощностью 218 и 238 л.с. В Китае уже начали принимать заказы новый гибридный Geely Xingyue L, цены на который стартуют с отметки 173,7 тыс. юаней (примерно 2,0 млн рублей по актуальному курсу).

Geely Atlas Pro обзавелся переднеприводной версией в России и подешевел

0 | 0

Просмотров 146

Российский офис Geely анонсировал появление новой версии Atlas Pro с передним приводом. Моноприводный кроссовер с 1,5-литровым мотором и шестиступчатым автоматом уже доступен для заказа в двух комплектациях, Comfort и Luxury. До этого момента модель предлагалась только с полным приводом и стоила от 2 099 990 рублей, однако с появлением варианта с передним приводом ее стартовая цена снизилась на 265 тысяч рублей и составляет 1 834 990 рублей.

У седана Geely Borui PHEV вырос пробег на электротяге

0 | 0

Просмотров 428

В Китае начались продажи обновлённого седана Geely Borui PHEV: предложено две комплектации в ценовом диапазоне 155 800–169 800 юаней (1,72–1,88 млн рублей) с учётом субсидий. Подключаемый гибрид проезжает на электричестве 84 км (+24) в цикле NEDC, разгоняется до сотни за 7,4 с, расходуя 1,3 л/100 км и достигая 210 км/ч. Разработанная Volvo силовая установка мощностью 190 кВт (258 л.с., 415 Н•м) состоит из бензиновой турботройки 1.5 (177 л.с., 255 Н•м), электромотора на 60 кВт (82 л.с., 160 Н•м), семиступенчатого «робота» с двумя «мокрыми» сцеплениями и батареи неназванной ёмкости.

Geely показала конкурента грузовика Tesla

0 | 0

Просмотров 321

Китайская Geely показала концепт электрического тягача, который собирается выпустить уже через три года. Модель Remote Xinghan H будут продавать и за пределами Китая, но под упрощенным названием Homtruck, а доработкой и сборкой займется Farizon Auto – подразделение компании по производству коммерческих автомобилей. Homtruck получит три варианта силовых установок и множество «умных» помощников, повышающих комфорт водителя.

Паркетник Geely Xingyue L получил гибридную установку

0 | 0

Просмотров 223

Регулятор MIIT сертифицировал в КНР среднеразмерный кроссовер Geely Xingyue L с «интеллектуальной» гибридной системой. Ресурс Autohome называет её GHS 2.0 и в течение трёх лет надеется увидеть более чем на десяти моделях. Бензиновая турботройка 1.5 выдаёт 150 л.с., как на компакте Coolray, а мощность электромотора неизвестна. У «купе» Xingyue (Tugella) схожая установка развивает 258 л.с., 415 Н•м, позволяя проехать на электротяге 56–80 км. Тот же уровень демонстрируют гибриды Lynk & Co.

Geely начала продажи обновленного кроссовера Coolray

0 | 0

Просмотров 134

Компания Geely начала продажи обновленного кроссовера Binyue (известен в России и СНГ под именем Coolray). В Поднебесной приём заявок на модернизированный кроссовер открыли накануне, причём несмотря на технический апгрейд новинка не подорожала. Маркеры рестайлинга — иные бамперы, радиаторная решётка и диски, изменённый селектор «робота», а также мультимедиасистема с увеличенным 12,3-дюймовым тачскрином (было — максимум 10,25 дюйма).

Geely Boyue X (он же Atlas) примерил новое лицо

0 | 0

Просмотров 236

Кроссовер Geely Boyue (на глобальных рынках названный Atlas) появился пять лет назад и с тех пор успел измениться дважды. В 2018-м машина прошла рестайлинг. И тогда же китайцы параллельно с обычным паркетником запустили версию Atlas Pro с оригинальным дизайном. Она, к слову, появилась на российском рынке лишь в июне 2021-го. Тем временем компания не сидела без дела: на автошоу в Чэнду дебютировал Geely Boyue X с изменённой фронтальной частью, вызывающий ассоциации с «иксом» (привет Ладам и Mitsubishi).

Новый Geely Atlas Pro стартует на российском рынке

0 | 0

Просмотров 227

Российские дилеры Geely сегодня, 2 августа, начинают продажи нового кроссовера Atlas Pro с системой мягкого гибрида. Новинка постепенно заменит популярную в нашей стране модель Atlas, которая долго время являлась бестселлером Geely в нашей стране, сообщает пресс-служба китайской марки.

Седан Geely Emgrand сменил поколение

0 | 0

Просмотров 143

В Китае открылся приём предзаказов на седан Geely Emgrand нового поколения, которое официально считается четвёртым. Обе комплектации предложены с бензиновым атмосферником 1.5 (114 л.с., 147 Н•м) под кодом JLC-4G15B, вариатором и передним приводом. «Цены предпродажи» — 87 000 и 92 000 юаней (983 815 и 1 040 260 рублей). Старт регулярных продаж, ожидающийся в течение месяца, обещает небольшое удешевление.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.