НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Geely

Geely раскрыла внешность обновленного Coolray

0 | 0

Просмотров 347

Компания Geely раскрыла внешность обновленного Coolray. Кроссовер в спецификации для Китая обрел новое имя (на местном рынке модель будет называться Binyue Cool)

Представлен обновленный флагманский седан Geely

0 | 0

Просмотров 222

Geely открыла приём заявок на обновлённый флагманский седан Preface (известен в Китае под именем Xingrui) с начинкой Volvo. Порталу Autohome удалось познакомиться с новинкой.

Рассекречен новый кроссовер Geely на платформе Volvo

0 | 0

Просмотров 188

Китайская компания Geely рассекретила внешность нового кроссовера FX11, который, по неофициальным данным, придет на смену модели Boyue (на нашем рынке она известна как Atlas).

Geely прекратила продавать самую старую модель

0 | 0

Просмотров 123

Фирма Geely прекратила продавать самую дешевую и старую модель — из гаммы исключили седан Vision, который до недавнего времени стоил от 50 до 74 тысяч юаней (эквивалент 400-600 тысяч рублей).

Geely показала экономичный гибридный седан с запасом хода 1300 километров

0 | 0

Просмотров 127

Geely завершила тесты новой модификации седана Emgrand L для домашнего рынка. Версия с индексом Hi-X получила гибридную силовую установку на базе бензиновой «турботройки» объемом 1,5 литра, дополненную стартер-генератором и тяговым электродвигателем.

Geely Atlas пережил очередное обновление

0 | 0

Просмотров 181

Весной этого года китайские СМИ сообщили, что Geely Atlas (он же Boyue на внутреннем рынке КНР) готовится к смене поколения в Китае — новинке прочили платформу CMA от Tugella и гибридную установку как у Monjaro.

Geely показала обновленный кроссовер Atlas Pro

0 | 0

Просмотров 185

Компания Geely опубликовала официальные фотографии обновленного кроссовера Atlas Pro 2022 модельного года, который будет представлен в Китае в конце апреля.

Geely представила спортседан на базе кроссовера Coolray

0 | 0

Просмотров 178

Компания Geely представила обновленную версию седана Binrui, получившую название Cool. Автомобиль создан на совместной с Volvo модульной платформе CMA, которая в России знакома благодаря кроссоверу Coolray.

Кроссовер Geely Monjaro сертифицирован в России

0 | 0

Просмотров 159

Новый кроссовер Geely Monjaro прошел сертификацию для российского рынка. У дилеров флагманский Mоnjaro появится во второй половине 2022 года и станет первой моделью бренда в сегменте D-SUV. Цены и комплектации будут объявлены ближе к запуску продаж, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

В России подорожали Geely

0 | 0

Просмотров 154

Компания Geely в феврале подкорректировала стоимость своих бестселлеров на российском рынке. Три кроссовера – Atlas, Atlas Pro и Coolray – стали дороже для россиян на сумму от 15 тысяч до 35 тысяч рублей, что составляет от 0,9 до 1,9 процента от их прежней цены. Без изменений остался ценник только кросс-купе Tugella – единственной модели марки, которую импортируют в Россию из Китая. Остальные автомобили собирают на мощностях белорусского предприятия «БелДжи».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.