НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely KX11 получил гибридную версию

Geely KX11 получил гибридную версию
17.01.2022  141

Компания Geely представила новую модификацию кроссовера Xingyue L, известного в России под названием KX11. Модель получила версию с гибридной силовой установкой нового поколения, ставшей альтернативой 2,0-литровым турбомоторам мощностью 218 и 238 л.с. В Китае уже начали принимать заказы новый гибридный Geely Xingyue L, цены на который стартуют с отметки 173,7 тыс. юаней (примерно 2,0 млн рублей по актуальному курсу).

Как пишет портал Autonews.ru, в состав бензин-электрической архитектуры входит 1,5-литровый трехцилиндровый компрессорный мотор мощностью 150 л.с., работающий по экономичному циклю Миллера, а также электрический двигатель и комплект аккумуляторов. В сумме агрегаты способны развивать 245 л.с. и 540 Нм крутящего момента. Гибридный кроссовер может ускоряться с места до 100 км/ч за 7,9 сек., а общий запас хода при полном баке и заряженных батареях составляет 1300 км. Автомобиль может передвигаться как исключительно на электрической тяге, так и в комбинированном режиме с задействованием ДВС.

Внешне от других вариантов кроссовера гибридный Geely KX11 отличается радиаторной решеткой со светодиодными элементами и подверчиваемой эмблемой, а также бамперами измененной аэродинамической формы.

Как сообщалось ранее, в России продажи флагманского кроссовера Geely KX11 начнутся во второй половине 2022 года. В основе автомобиля длиной 4770 мм лежит модульная платформа CMA (Compact Modular Architecture), разработанная совместными усилиями специалистов Geely и дочерней компании Volvo. Внешний вид Geely KX11 отличает фирменная решетка в стиле Expanding Cosmos, чьи вертикальные изогнутые линии олицетворяют собой движение космических энергетических волн. За освещение дороги отвечают трехсегментные матричные фары, каждая из которых состоит из 126 индивидуально управляемых светодиодов, позволяющих настраивать яркость и световые конфигурации. Задняя оптика представлена в виде точечных матричных фонарей с 176 светодиодами, соединенных между собой светящейся полосой.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Geely Xingyue L

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.