НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GAC поднял цены на все автомобили в России

GAC поднял цены на все автомобили в России
14.01.2022  210

Российское представительство GAC начало 2022 год с повышения цен на все модели, представленные на рынке: кроссоверы GS5 и GS8, а также минивэн GN8. Согласно прайс-листу, приведенному на сайте марки, заметнее всего подорожали GS8 и GN8 — первый получил прибавку в 112-141 тысячу рублей в зависимости от модификации, а второй — на 136-156 тысяч рублей за исключением топовой версии, стоимость которой осталась прежней. Цены на GS5 выросли на 86-98 тысяч рублей.

Актуальные на середину января цены на большой кроссовер GS8 варьируются от 2 315 000 до 2 995 000 рублей.

GS5 теперь стоит от 1 745 000 рублей за вариант с механической коробкой передач до 1 875 000–2 125 000 рублей за модификацию с автоматом.

Что же касается GN8, рекомендованные розничные цены на минивэн лежат в диапазоне от 2 835 000 до 3 499 000 рублей, причем подорожание затронуло только базовую и среднюю комплектации, а стоимость топового варианта осталась неизменной.

Источник:
motor.ru

Все новости:

GAC

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.