НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ford

Состоялась торжественная церемония открытия официального дилера марки FORD – «Форд Центр Автополе»

0 | 0

Просмотров 2137

16 октября 2012 года в Кудрово на территории «Автополя», крупнейшего автодилерского кластера города, состоялась торжественная церемония открытия официального дилера марки FORD – «Форд Центр Автополе».

Следующий Ford Mustang получит мотор от Focus RS

0 | 0

Просмотров 1634

Новый Ford Mustang может получить тот же самый турбированный двигатель, который обещан следующему поколению Ford Focus RS – 4-цилиндровый силовой агрегат объемом 2,3 л. Кроме того, это может означать отказ от использования под капотом "Мустангов" шестицилиндровых моторов.

Ford также сбежит из WRC в конце этого года

0 | 0

Просмотров 1712

Похоже, 2012-й войдёт в историю ралли как год Великого исхода. Вслед за Лёбом и Mini чемпионат покидает компания Ford. Конечно, Фиесты WRC с этапов не исчезнут, а команда M-Sport продолжит разработку машины, но спонсорских денег от европейского отделения Форда британцы больше не получат.

Менеджер Team RS поведал о начинке хэтчбека Ford Focus RS

0 | 0

Просмотров 3376

Один из менеджеров «горячего» отделения Форда Team RS, Лен Урвин рассказал журналистам издания PistonHeads о ходе работ над новым поколением «зажигалки» Ford Focus RS. С его слов, инженеры выбирают между несколькими «сердцами» для хэтчбека. Кандидат номер один — это турбомотор EcoBoost 2.0 от нынешней «подогретой» модели Focus ST.

Хэтчбек Ford Fiesta ECOnetic выиграл экомарафон

0 | 0

Просмотров 2775

Дистанцию длиной в 595,5 километра пятидверка Fiesta ECOnetic 1.6 TDCi прошла со средним расходом в 2,596 л/100 км. Это едва не на четверть лучше паспортного расхода в смешанном цикле (3,3 л/100 км), показываемого в тепличных условиях.

Ford показал доступный карбон для массовых моделей

0 | 0

Просмотров 1792

Концерн Ford объявил о разработке нового композитного материала на основе карбона. Он в пять раз прочнее и в два раза жестче, чем привычная сталь, и при этом настолько доступен, что в Ford всерьез намереваются использовать новый вид карбона при производстве массовых моделей.

Обновленная Ford Fiesta появится в России в следующем году

0 | 0

Просмотров 2868

Концерн Ford планирует вывести обновленную "Фиесту" на российский рынок в начале следующего года. В нашей стране будут продаваться трех- и пятидверные хетчбэки, а также "заряженная" версия модели. Напомним, что дебют новинки состоялся на автосалоне в Париже.

Линейка моторов хэтчбека Ford Fiesta серьёзно обновилась

0 | 0

Просмотров 2729

Модель Fiesta для компании Ford важна донельзя, о чём недвусмысленно говорит статистика. По всему миру с 1976 года было продано свыше 15 миллионов машин. На Парижском автосалоне 2012 года стало ясно, что фордовцы не собираются сбавлять темпы: европейское отделение Форда привезло рестайлинговую Фиесту.

Ford представил в Париже компактный кроссовер EcoSport

0 | 0

Просмотров 3108

Новый компактный кроссовер Ford EcoSport впервые предстал перед публикой на Парижском автосалоне. В недалеком будущем он должен стать новой глобальной моделью концерна Ford – обещано, что на европейский рынок кроссовер попадет в течение ближайших полутора лет.

Ford Fiesta получила трехцилиндровый двигатель EcoBoost

0 | 0

Просмотров 3154

Обновленная Ford Fiesta получит на выбор шесть силовых агрегатов (из них два – новые) и звание лидера класса по экономичности. Хэтчбек, представленный на Парижском автосалоне, отличается также более современным дизайном и расширенным набором опций. В продаже – в начале 2013 года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.