НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ford

Новый Ford Mondeo сбросили с обрыва в новом рекламном видео [Видео]

0 | 0

Просмотров 3890

При съемке автомибильной рекламы режиссер должен показать машину под самым выгодным углом, это может быть вид сверху, в три чеверти, с акцентом на красивый звук выхлопа или другую отличительную черту модели. В Ford решили заставить Mondeo полетать и показать зрителю автомобиль снизу.

Представлен крупный вэн Ford Transit Connect

0 | 0

Просмотров 3094

В начале осени компания Ford поведала о своих грядущих новинках. Среди прочего американцы представили очередное поколение «каблучка» Tourneo Connect. Теперь стали известны подробности о более вместительном семиместном вэне Transit Connect.

Ford начал выпуск обновленного хэтчбека Fiesta

0 | 0

Просмотров 2630

Американский автоконцерн Ford начал производство обновленного хэтчбека Fiesta на заводе в немецком городе Кельн. Автомобиль представляет собой рестайлинговый вариант шестого поколения модели, дебютировавшего в 2008 году. В салонах европейских дилеров рестайлинговая Fiesta появится в ближайшее время.

Новая Ford Fiesta получит систему предотвращения городских аварий

0 | 0

Просмотров 2638

Систему Active City Stop, предотвращающую столкновения на низких скоростях, концерн Ford планирует устанавливать на новую Fiesta. Утверждается, что датчики системы способны сканировать пространство со скоростью 50 раз в секунду. Система станет частью опционального пакета Driver Assistance Pack.

Ford прекратил поставки Grand C-MAX в Россию

0 | 0

Просмотров 2517

Концерн Ford остановил поставки минивэна Grand C-MAX на российский рынок. В компании отмечают, что продажи этой машины были слишком низкими, клиенты предпочитали другие модели Ford из этого же сегмента.

Ford Ranger стал победителем международного конкурса "Пикап года".

0 | 0

Просмотров 4339

На транспортной выставке " Fleet Transport Expo 2012 " в Дублине, Ирландия Ford Ranger получил первый приз в наминации Пикап года 2013. Модель была отмечена за внедородные характеристики, двигатель, впечатляющую грузоподъемность и уровень безопасности.

Компания Ford показала концептуальный внедорожник

0 | 0

Просмотров 2045

Фирма Troller является дочерней компанией Ford do Brasil и выпускает небольшие оригинальные внедорожники. В частности, это трёхдверный полноприводник T4 со стеклопластиковым кузовом на стальной раме.

Ford поборется с микробами

0 | 0

Просмотров 1710

Инженеры концерна Ford объединяются с микробиологами университета Мичигана для разработки новых средств борьбы с бактериями и микробами в салонах автомобилей. Предполагается, что итогом исследований станет особое антибактериальное покрытие.

Ford откладывает приход нового Mondeo в Европу, чтобы сэкономить

0 | 0

Просмотров 3355

Концерн Ford обнародовал некоторые планы по собственному развитию в Европе. Компания не оставляет надежд представить до 15 новых глобальных моделей в течение 5 лет, однако параллельно собирается уменьшать затраты, закрывая сразу три европейских завода.

Седан Ford Fiesta обновился вслед за хэтчбеком

0 | 0

Просмотров 2565

В рамках сентябрьских автосмотрин в Париже состоялась официальная презентация рестайлингового хэтчбека Ford Fiesta. Главное новшество в экстерьере — иная трапециевидная решётка радиатора.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.