НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленная Ford Fiesta появится в России в следующем году

Обновленная Ford Fiesta появится в России в следующем году
03.10.2012 Новости о новинках  2868

Концерн Ford планирует вывести обновленную "Фиесту" на российский рынок в начале следующего года. В нашей стране будут продаваться трех- и пятидверные хетчбэки, а также "заряженная" версия модели. Напомним, что дебют новинки состоялся на автосалоне в Париже.

Как сообщает "АвтоСреда", спортивная Fiesta ST появится в России во втором квартале следующего года. Цены на обновленную Ford Fiesta пока не сообщаются. Премьера новинки состоялась на Парижском автосалоне.



Хэтчбек, представленный в столице Франции, отличается также более современным дизайном и расширенным набором опций. В экстерьере Fiesta применены не только новая решетка радиатора, знакомая уже по другим моделям, но и новые бампера, капот и головная оптика.



Гамму силовых агрегатов обновленного хэтчбека составят бензиновые и дизельные моторы мощностью от 75 до 125 л.с. Главным обновлением моторной гаммы стал трехцилиндровый турбомотор EcoBoost объемом 1 литр, доступный в 100- и 125-сильной версиях, но кроме него, на Fiesta теперь можно установить 80-сильный литровый бензиновый мотор с непосредственным впрыском и 75-сильный дизель Duratorq объемом 1,5 л. Часть двигателей уже в стандарте сопровождается установкой системы "старт-стоп".



В Ford уточнили, что впервые для Fiesta будет доступна 6-ступенчатая трансмиссия PowerShift. Кроме того, впервые в сегменте хэтчбек получит систему безопасности MyKey, систему Active City Stop, которая предотвращает столкновения на малых скоростях, а также фирменный интерфейс Sync.

Полная информация о:

Ford Fiesta ST

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.