НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ferrari привезет в Женеву обновленный суперкар FF

Ferrari привезет в Женеву обновленный суперкар FF
25.01.2016  853

Компания Ferrari распространила первый тизер обновленной модели FF. По данным итальянского издания Autoblog, закрытый показ суперкара состоится 15 февраля на мероприятии в Вилла Эрба на озере Комо, а его публичная премьера пройдет в марте на Женевском автосалоне.

В начале 2015 года рестайлинговый Ferrari FF был замечен во время дорожных испытаний на севере Скандинавии. Судя по снимкам, суперкар получит новую переднюю часть кузова с другим бампером и видоизмененными фарами головного света. По неофициальным сведениям, он также обзаведется карбоновой крышей и активными аэродинамическими элементами.

Трехдверка получит новый дизайн и более мощный мотор

Ferrari FF укомплектуют модернизированной системой полного привода и форсированным 6,3-литровым двенадцатицилиндровым атмосферным мотором, отдача которого повысится с 660 до 700 лошадиных сил. Динамические характеристики FF пока не называются. Нынешний суперкар способен набирать «сотню» за 3,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 335 километров в час.

Трехдверка получит новый дизайн и более мощный мотор . Фото 1

Тестовый прототип обновленного Ferrari FF

Ferrari FF дебютировал в 2011 году на Женевском автосалоне. Суперкар с посадочной формулой 2+2 стал первой моделью итальянской марки с приводом на все колеса. Впоследствии трехдверка стала одной из первых в мире машин, получивших интерфейс Apple CarPlay.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ferrari FF

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.