НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Суперкар Ferrari FF сменил название и стал мощнее

Суперкар Ferrari FF сменил название и стал мощнее
08.02.2016  728

Компания Ferrari представила четырехместный суперкар под названием GTC4 Lusso, который пришел на смену модели FF. Публичная премьера новинки состоится в марте на Женевском автосалоне.

Новинка получила свое имя в честь нескольких классических моделей итальянской марки: 330 GTC, 330 GT и 250 GT Berlinetta Lusso, «которые были одними из самых любимых машин Энцо Феррари». Цифра «4» в названии указывает на наличие полного привода.

Новинку оснастили модернизированным 6,3-литровыи двенадцатицилиндровым атмосферником, мощность которого увеличилась с 660 до 680 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент мотора достигает 697 Нм (на 5750 оборотах в минуту), при этом 80 процентов тяги доступно уже с 1750 оборотов.

Модель получила 680-сильный атмосферный двигатель

Суперкар способен ускоряться с места до ста километров в час за 3,4 секунды – на 0,3 секунды быстрее предшественника. Максимальная скорость осталась прежней – 335 километров в час.

Модель получила 680-сильный атмосферный двигатель . Фото 1

Масса GTC4 Lusso составила 1790 килограммов. Развесовка по осям 47:53 в пользу задней оси.

Модель получила 680-сильный атмосферный двигатель . Фото 2

Новинка впервые обзавелась полноуправляемым шасси и системой контроля боковых скольжений Slip Side Control. Последняя действует вместе с электронноуправляемым дифференциалом и активными амортизаторами, автоматически регулируя их работу и контролируя скольжения машины. В компании отметили, что технология позволяет наделить суперкар «экстраординарной управляемостью даже на заснеженных или мокрых дорогах».

Суперкар Ferrari FF сменил название и стал мощнее

GTC4 Lusso получила другой передний бампер, новые воздухозаборники, спойлер и модернизированный диффузор, что позволило «значительно уменьшить» коэффициент лобового сопротивления.

Суперкар укомплектовали новым мультимедийным комплексом с 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой интерфейса Apple CarPlay. Кроме того, GTC4 Lusso обзавелась видоизмененной передней панелью и уменьшенным рулевым колесом с модернизированным переключателем режимов управляющей электроники Manettino.

Модель получила 680-сильный атмосферный двигатель . Фото 3

Показания приборов дублируются на второй дисплей, расположенный перед пассажирским сиденьем. Новинка стала первой моделью «Феррари», электроника которой способна измерять и показывать данные о динамических перегрузках.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ferrari GTC4 Lusso

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.