НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ferrari

Ferrari сократит выпуск суперкаров ради эксклюзивности

0 | 0

Просмотров 1127

Итальянский производитель суперкаров Ferrari намерен снизить в нынешнем году объем своих продаж, заявил глава компании Лука ди Монтеземоло. В Ferrari рассчитывают, что в 2013 году будет реализовано менее 7 тысяч автомобилей (без учета гибридного суперкара LaFerrari), тогда как в прошлом году итальянцы продали 7318 машин.

LaFerrari станет еще быстрее и дороже

0 | 0

Просмотров 1618

Ferrari собирается выпустить более экстремальную версию своего флагманского гиперкара LaFerrari. Тем самым очень ограниченная партия, которой планировалось выпустить гиперкар, слегка увеличится, однако с ростом эксклюзивности серьезно поднимется и цена LaFerrari.

Владельцы Ferrari не получают удовольствия от своих суперкаров

0 | 0

Просмотров 1299

Для многих владение суперкаром Ferrari является заветной мечтой всей жизни. Название этой марки уже стало синонимом дорогой, быстрой и красивой машины. Однако, как выяснилось, многие владельцы Ferrari так и не получили того, о чем мечтали, купив себе знаменитый суперкар.

Количество заказов на LaFerrari вдвое превысило производственный план

0 | 0

Просмотров 1876

Массированная промо-кампания, которая предшествовала показу самого мощного и быстрого дорожного Ferrari на сегодня, принесла свои плоды практически мгновенно. В Ferrari могут не волноваться за судьбу своего детища: количество предварительных заказов уже вдвое превысило планы по производству.

Самый мощный Ferrari в истории материализовался в Женеве

0 | 0

Просмотров 2076

Новый флагман Ferrari представляет собой гибрид. Гиперкар, представленный в Женеве под именем LaFerrari, отныне будет считаться главным техническим достижением знаменитой компании из Маранелло и всерьез претендует на звание самого мощного гибридного автомобиля в мире.

Ferrari названа самой влиятельной компанией в мире

0 | 0

Просмотров 1144

Компания Ferrari оказалась самой влиятельной в мире – итальянский автопроизводитель смог опередить не только такие бренды, как BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Lexus и Audi, но и крупные корпорации Google и Coca-Cola. Такие данные привели в своем отчете специалисты компании Brand-Finance. Оценка влиятельности компаний велась по следующим показателям: чистая прибыль, средняя выручка от каждого клиента, расходы на маркетинг и рекламу. Помимо этого, эксперты оценивали привязанность и лояльность клиентов к бренду.

Поклонников Ferrari надули при помощи Instagram

0 | 0

Просмотров 1230

Популярный онлайн-сервис Instagram послужил средством для оригинального розыгрыша. Многие СМИ были взбудоражены озвученной на "официальной странице" марки датой премьеры суперкара F150. Но эта новость оказалась неожиданной прежде всего для самой Ferrari.

Новый болид команды "Феррари" оказался очень похож на старый

0 | 0

Просмотров 1447

На презентации новой машины представители итальянской "конюшни" не торопились раскрывать секреты, а невооруженным глазом отличить болид F138 от прошлогоднего оказалось не так и просто.

Ferrari разработает двигатели для Alfa Romeo

0 | 0

Просмотров 1810

Марке Alfa Romeo помогут с восстановлением репутации коллеги из Ferrari. Двигатели для новых "Альф" будут разработаны совместными усилиями инженеров обеих марок. Это должно помочь Alfa Romeo утроить продажи.

Флагман Ferrari получит под 1000 "лошадей"

0 | 0

Просмотров 1389

Преемник модели Enzo впервые появится на публике спустя несколько недель в Женеве. Но избранные клиенты и партнеры Ferrari уже увидели новую машину ценой больше миллиона долларов на закрытом показе в Маранелло.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.