НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый болид команды "Феррари" оказался очень похож на старый

Новый болид команды
01.02.2013 Автоспорт  1448
На презентации новой машины представители итальянской "конюшни" не торопились раскрывать секреты, а невооруженным глазом отличить болид F138 от прошлогоднего оказалось не так и просто.

Менеджеры и инженеры команды поделились только теми параметрами и характеристиками модели, которые и так не были секретом для общественности. Из девяти абзацев пресс-релиза очень трудно сделать какие-то выводы. Разве что самые общие: новая машина представляет собой эволюцию прошлогоднего болида. Впрочем, об этом можно было догадаться сразу. Как только с F138 сдернули покрывало, стало очевидно, что автомобиль сохранил удивившую многих в прошлом году переднюю подвеску с тянущими штангами (вместо толкающих, которые используются на автомобилях команд-соперниц).

Руководитель команды Стефано Доменикали подчернкул, что перед "Феррари" поставлена цель быть конкурентоспособной с самого начала сезона; напомним, в прошлом году на предсезонных тестах выявились определенные проблемы с управляемостью автомобиля и его возможностью эффективно использовать потенциал новых покрышек "Пирелли". По ходу прошлого сезона команда внесла серьезные изменения в организацию аэродинамических испытаний и компьютерной симуляции. 

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.