НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ferrari

Ferrari верит в успех гибридов

0 | 0

Просмотров 2108

Производители суперкаров не намерены оставлять без внимания гибридные технологии. Один из современных родоначальников этого направления, компания Ferrari, собирается увеличить количество гибридов в своей модельной гамме. Очевидно, на это решение итальянцев сподвиг успех флагмана.

Нико Хюлькенберг намерен выступать в команде Ferrari

0 | 0

Просмотров 780

Действующий гонщик Sauber F1 Нико Хюлькенберг заявил, что готов к повышению по карьерной лестнице и хотел бы выступать в команде уровня Ferrari. Свободная вакансия в "Скудерии" может появиться уже в ближайшее время, если итальянская "конюшня" все-таки откажется от услуг бразильца Фелипе Массы.

Ferrari "разозлила" модель 458 Italia до 605 "сил"

0 | 0

Просмотров 1075

Компания Ferrari представит на автосалоне во Франкфурте "заряженную" версию спорткара 458 Italia по имени Speciale. В Маранелло уже не скрывают подробностей и фотографий, и с гордостью заявляют, что по некоторым показателям Speciale – "самый-самый" Ferrari в истории.

Ferrari 458 Italia снабдили двойным турбонаддувом

0 | 0

Просмотров 939

Тюнинг-ателье Hennessey известно в основном глобальными доработками знаменитых американских спорткаров, однако изредка берется и за именитые европейские модели. Суперкар Ferrari 458 Italia Spider получил в ателье почти две сотни дополнительных "лошадей".

Ferrari заставила полицию Испании уничтожить поддельные спорткары

0 | 0

Просмотров 821

История с поддельными Ferrari, которые собирала группа предприимчивых коммерсантов в Испании, задержанием мошенников не закончилась. Производитель суперкаров из Маранелло потребовал от полиции страны уничтожить все найденные подделки. На снятом стражами правопорядка видеролике видно, насколько качественно были скопированы машины.

Богач купил Ferrari F12Berlinetta ради шанса встать в очередь за LaFerrari

0 | 0

Просмотров 1430

У очень состоятельных людей есть свои проблемы. Например, отсутствие возможности купить машину не потому, что денег нет, а потому, что продадут ее не каждому. Именно так решила поступить Ferrari, выпустив только 499 экземпляров гиперкара LaFerrari и заявив, что отдаст их "только особенным клиентам".

Мошенники в Испании подделывали спорткары Ferrari и Aston Martin

0 | 0

Просмотров 1053

Испанская полиция задержала мошенников, которые продавали местным автовладельцам поддельные суперкары – почти полные копии спортивных авто известных брендов, переделанные из машин среднего класса. Причем местные "кулибины" особо не скрывались, а клиенты знали, что покупают "не совсем настоящий Ferrari".

Ferrari готовится "зарядить" 458 Italia

0 | 0

Просмотров 1146

Ferrari 458 Italia вскоре получит традиционную более экстремальную модификацию – в этом уверены фотошпионы, сделавшие снимки тестового автомобиля в подобающем камуфляже. Но вопреки традициям итальянцы могут отказаться от имени Scuderia, которое раньше присваивалось подобным версиям.

Феррари попала в число подозреваемых по делу о незаконных испытаниях

0 | 0

Просмотров 1191

Итальянская команда пытается призвать к ответу соперников из Mercedes, проводивших секретные, не предусмотренные правилами тесты. При этом, как выяснилось, сама по ходу сезона устраивает испытания, которые в теории могут быть квалифицированы как нарушение регламента.

Ferrari планирует сделать модель 458 Italia легче и мощнее

0 | 0

Просмотров 1096

"Заряженная" версия суперкара Ferrari 458 Italia может позаимствовать кое-какие технические наработки у представленного недавно сенсационного LaFerrari. Однако точно это станет известно лишь во время премьеры – она запланирована на Франкфуртский автосалон.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.