НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ferrari

Ferrari 250 GTO поставил мировой рекорд стоимости - 38 млн долларов

0 | 0

Просмотров 807

На американском аукционе Bohams, который прошел 14 августа в Калифорнии, был установлен новый мировой рекорд по количеству дензнаков, выплаченных за один автомобиль. На роль объекта самой дорогостоящей автомобильной покупки в мире снова претендует раритетный Ferrari.

Суперкар Ferrari FF получит доступную версию

0 | 0

Просмотров 763

Компания Ferrari собирается обновить свое полноприводное четырехместное купе FF к 2016 году. В процессе рестайлинга модификация суперкара с 12-цилиндровым мотором станет еще мощнее, но в Маранелло подумывают о выпуске "бюджетной" модификации FF с более компактным двигателем.

Ретро-пятница на АвтоВестях: Ferrari, который достали из могилы

0 | 0

Просмотров 921

В январе 1978 года детективы окружного департамента охраны порядка Лос-Анджелеса расчехлили свои лопаты и вонзили их в почву во дворике одного из пригородных домов. Не прошло и часа, как из-под земли показался выкрашенный зеленым металликом автомобильный кузов...

Ferrari представит в Женеве второй суперкар с турбомотором

0 | 0

Просмотров 715

Следом за купе-кабриолетом California T силовой агрегат с турбонаддувом получит Ferrari 458 Italia. Случится это после рестайлинга, который суперкар должен пережить в ближайшее время. Ожидается, что Italia станет мощнее и экономичнее.

Ретро-Ferrari за 47 млн евро может оказаться фальшивкой

0 | 0

Просмотров 654

Ferrari 250 GTO, которую в Маранелло выпускали с 1962 по 1964 годы, периодически получает титул самого дорогого автомобиля в мире. Однако очередной претендент на него, выставленный на аукцион, уже назван "самой дорогой в мире попыткой мошенничества".

Ferrari заинтересовалась электрическим наддувом

0 | 0

Просмотров 674

У итальянского производителя суперкаров тоже может появиться турбированный двигатель с нагнетателем, вращать который будет электрический мотор. В Ferrari рассчитывают, что эта технология поможет избавиться от ряда недостатков надувных силовых агрегатов.

Самые большие моторы Ferrari останутся атмосферными

0 | 0

Просмотров 553

Даже компания Ferrari, долгое время пропагандировавшая атмосферный подход к строительству двигателей, уступила натиску турбонаддува: наддувную "восьмерку" уже обещали целому ряду моделей. Но самые объемные двигатели из Маранелло останутся атмосферными – правда, получат электроассистентов.

Volkswagen ведет переговоры о покупке Chrysler, Alfa Romeo и Ferrari

0 | 0

Просмотров 799

Немецкий автоконцерн Volkswagen AG ведет о приобретении автомобильных марок, принадлежащих концерну Fiat-Chrysler. Через покупку брендов Fiat-Chrysler VAG может попытаться решить свои проблемы в США, сообщает немецкое издание Manager Magazin.

Ferrari запатентовал новую систему рулевого управления

0 | 0

Просмотров 553

Итальянский автопроизводитель Ferrari решил обеспечить водителям еще более "прозрачную" обратную связьз с машиной - компания апатентовала новую систему рулевого управления. Не меняя принципиально схему, инженеры Ferrari призвали на помощь электронных помощников.

Мощность двигателя трековой LaFerrari превысит 1000 л.с.

1 | 0

Просмотров 937

Компания Ferrari уже вывела на трековые испытания "заряженную" модификацию своего гибридного суперкара LaFerrari, который получит не только мощный мотор, но и удлиненное за счет литер XX имя. Планируется выпустить всего 30 экземпляров супер-гибрида.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.