НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Мощность двигателя трековой LaFerrari превысит 1000 л.с.

Мощность двигателя трековой LaFerrari превысит 1000 л.с.
17.07.2014  938

Компания Ferrari уже вывела на трековые испытания "заряженную" модификацию своего гибридного суперкара LaFerrari, который получит не только более мощный мотор, но и удлиненное за счет литер XX имя. Планируется выпустить всего 30 экземпляров супер-гибрида.

По сведениям журнала Car, который ссылается на собственные источники в Ferrari, мощность силовой установки LaFerrari XX составит 1050 л.с. – это на 100 "лошадей" больше, чем у дорожной модификации суперкара. Прироста мощности, по слухам, удалось добиться за счет модернизации 6,3-литрового V12, а также оптимизации работы электрической составляющей гибридной силовой установки.

Таким образом, трековая LaFerrari должна, по предварительным прогнозам, уверенно "выезжать" из трех секунд при разгоне до 100 км/ч. Однако никаких официальных данных по поводу динамики будущего суперкара пока нет. Стандартная версия LaFerrari с 960-сильным мотором ускоряется до 100 км/ч ровно за 3 секунды, а 300 км/ч набирает за 15 секунд.

Как сообщает журнал Car, 30 экземпляров новейшего суперкара будут распределены между наиболее уважаемыми поклонниками марки. В какую сумму им это обойдется, не уточняется, но, вероятнее всего, стоимость Ferrari LaFerrari XX будет заметно выше тех 1,2 млн евро, что просят за дорожный супер-гибрид.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ferrari LaFerrari XX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

27.08.2014 19:49

dinosavr

Красотка

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.