НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

SF90 Spider - гибридный кабриолет от Ferrari

SF90 Spider - гибридный кабриолет от Ferrari
17.11.2020  168

В Маранелло выпущен первый подключаемый гибрид со складным жёстким верхом RHT (retractable hard top). Этот вид крыши появился в 2011 году на родстере Ferrari 458 Spider и с тех пор занимает на корме объём в 150–200 л. Новому «капюшону» достаточно ста литров, он легче на 40 кг, но убирается электроприводом за прежние 14 с. Именно RHT считается главной новацией у двухдверки SF90 Spider, ведь в остальном она повторяет купе SF90 Stradale, запущенное в мае 2019-го.

Двигатель V8 4.0 (780 л.с., 800 Н•м) с восьмидиапазонным «роботом» и трио электромоторов сообща выдают 1000 сил и разгоняют Spider до сотни за 2,5 с (паритет с купе). До 200 км/ч родстер выстреливает медленнее на 0,3 с (за семь секунд). Максималка и тормозной путь одинаковые — 340 км/ч и 29,5 м.

По размерам Spider немного отличается от купе: длина — 4704 мм (-6), ширина — 1973 (-1), высота — 1191 (+5), колёсная база — 2649 (-1 мм). Снаряжённая масса больше ровно на центнер (1670 кг).

Отсутствие крыши, по мнению Ferrari, визуально снижает центр тяжести автомобиля и усиливает острые ощущения за рулём. Маранелло не афиширует цены, но, по информации издания Top Gear, в Великобритании купе «начинается» с 376 048 фунтов (38 млн рублей). Открытая версия наверняка ещё дороже. Производитель предлагает семилетнюю программу технического обслуживания с интервалом в 20 000 км или один раз в год.

Полная информация о:

Ferrari SF90 Spider

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.