НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Dongfeng

Китайский Dongfeng готовит для России сразу 4 новинки

0 | 0

Просмотров 500

Дела у Dongfeng Motor на российском рынке идут ни шатко ни валко - китайская марка сегодня представлена "приподнятым" хэтчем DFM H30 Cross и новым кроссовером AX7. Но в 2018 году Dongfeng готовится привезти в Россию еще 4 модели.

В России стартуют продажи нового китайского кроссовера

0 | 0

Просмотров 784

Буквально через неделю компания Dongfeng откроет продажи пока еще незнакомого россиянам паркетника DFM AX7, который был представлен в Китае еще 2 года назад. Пока заявлена всего одна версия, привод - передний.

В Россию привезут новый китайский кроссовер марки Dongfeng

0 | 0

Просмотров 990

Компания Dongfeng заявила о намерении продавать на нашем рынке новый среднеразмерный кроссовер, премьера которого недавно состоялась на автосалоне в Шанхае. Главная отличительная черта этой модели - 7-местная компоновка.

До России может доехать новый компактный китайский кроссовер

0 | 0

Просмотров 919

На автосалоне в Шанхае компания Dongfeng Motor представит новый компактный кроссовер DFM AХ4, который может появиться и в России. Кроме этого, ранее был анонсирован вывод на российский рынок и более крупной модели компании.

В России начнут продавать новый китайский кроссовер

0 | 0

Просмотров 527

Компания Dongfeng Motor готовится вывести на отечественный рынок новую модель под названием AX7. Запуск продаж этого кроссовера в России растянулся почти на полтора года, но на сегодняшний день автомобиль уже прошел сертификацию и готов попасть в дилерскую сеть.

В 2017 году Dongfeng привезет в Россию две новые модели

0 | 0

Просмотров 565

Китайская компания Dongfeng готовится начать в 2017 году российские продажи нового седана и кроссовера, которые уже были ранее анонсированы, но их вывод на наш рынок затянулся. Теперь появилось больше конкретики: одна модель уже прошла сертификацию, вторая - в финальной стадии.

Китайцы из DongFeng привезли в Москву престижный седан

0 | 0

Просмотров 1015

Модель А9, впервые продемонстрированная в России в рамках Московского автосалона, - самый дорогой автомобиль в модельном ряду китайского бренда и один из претендентов на звание самого дорого китайского автомобиля на российском рынке.

Китайский Dongfeng привезет в Москву неожиданные новинки

0 | 0

Просмотров 1126

Грядущий Московский автосалон не порадует изобилием новинок от крупных мировых брендов, зато китайские производители смогут оттянуть на себя максимум внимания посетителей. Например, в Dongfeng внезапно проанонсировали дебют нескольких моделей, в числе которых пикап и минивен.

В России анонсировали продажи китайского конкурента Solaris

0 | 0

Просмотров 1380

Китайская компания Dongfeng неслабо затянула с российским дебютом компактного бюджетного седанчика А30. Вероятно, дебют новинки произойдет совсем скоро - поклонникам марки уже дали пощупать живые автомобили в российской спецификации.

На автосалоне в Москве Dongfeng представит флагманский седан A9

0 | 0

Просмотров 1086

Китайская компания Dongfeng, известная в России больше по грузовикам, представит на грядущем Московском автосалоне своего нового легкового флагмана - седан бизнес-класса А9. При этом новинка создана на платформе Citroen.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.