НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайский Dongfeng готовит для России сразу 4 новинки

Китайский Dongfeng готовит для России сразу 4 новинки
27.12.2017  500

Дела у Dongfeng Motor на российском рынке идут ни шатко ни валко - китайская марка сегодня представлена "приподнятым" хэтчем DFM H30 Cross и новым кроссовером AX7. Но в 2018 году Dongfeng готовится привезти в Россию еще 4 модели.

В следующем году в России ожидается появление 7-местного кроссовера DFM 580, седана DFM А30, "вседорожного" хэтча DFM АХ3 и компактного кроссовера AX4, сообщили агентство "Автостат" со ссылкой на пресс-службу "Дунфэн Мотор Рус".

Cреднеразмерный кроссовер DFM 580 дебютировал весной 2017 года на выставке в Шанхае. И в первую очередь, производитель акцентирует внимание на показателях вместимости. При длине 4 680 мм и колесной базе 2 780 мм кроссовер получил 7-местную конфигурацию салона и сразу 6 комбинаций складывания кресел. Длина грузовой площадки может варьироваться от 390 до 1960 мм. Создатели обещают, что процесс трансформации салона будет легким и удобным.

Что касается технической части, то DFM 580 получит на выбор два бензиновых двигателя и сразу три коробки передач. Начальная версия с 1,8-литровым атмосферником SFG18 на 132 л.с. оснащается только 5-ступенчатой механикой, то турбированный двигатель SFG15T объемом 1,5 л на 150 л.с. работает в паре либо c 6-ступенчатой механикой, либо с бесступенчатым вариатором CVT. При этом обещанный расход топлива в смешанном цикле составляет 7,4-7,6 л/100 км в зависимости от версии.

DFM 580 будет иметь исключительно переднеприводную компоновку, стойками Макферсон спереди и полузависимой задней подвеской на торсионных рычагах сзади. Усилитель руля - электрический.

Начальная версия кроссовера получит четыре подушки безопасности, системы ABS и EBD, 17-дюймовые колеса, а также HD-камеру заднего вида. В топовых комплектациях появится 10-дюймовый тачскрин мультимедийной системы, аудиосистема с 6-динамиками, навигация система, бесключевой доступ в салон с системой кнопочного запуска двигателя, электронный стояночный тормоз, контроль давления в шинах, а также штатный видеорегистратор.

Этой же весной дебютировал и компактный кроссовер DFM AХ4. Он построен на модульной платформе DF1 совместной разработки с французской PSA. Под капотом - 1,4-литровый бензиновый турбомотор в 130 л.с. Комплектация кроссовера будет включать интеллектуальную интерактивную систему, а также ESP, систему предупреждения столкновения с препятствием на малой скорости, контроль давления в шинах, видеокамеру заднего хода, боковые подушки безопасности, боковые шторки безопасности и др.

Главными преимуществами седана DFM А30, который можно считать конкурентом Hyundai Solaris, производитель называет просторный салон, вместительный багажник объемом 540 л и внушительный список оснащения. Например, в Китае электронную систему динамической стабилизации (ESP) автомобиль имеет по умолчанию уже в базовой версии. Автомобиль оснащен 1,5-литровой бензиновой "четверкой" мощностью 116 л.с. (145 Нм), в паре с которым работают 5-ступенчатая "механика" или 4-диапазонный автомат.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.