НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Dongfeng

Dongfeng открыл новый дилерский центр DFM в Москве

0 | 0

Просмотров 346

Компания «Дунфэн Мотор Рус» продолжает развитие своей дилерской сети: в Москве открылся официальный дилерский центр АВЕС-DFM. На сегодняшний день с маркой DFM работает 38 дилерских центров в 36 городах России.

Nissan и Dongfeng выпустили кроссовер с внешностью Honda Crosstour

0 | 0

Просмотров 1005

Совместное предприятие Dongfeng Nissan представило на Пекинском автосалоне серийную версию кроссовера Venucia T90. Машина, внешне напоминающая Honda Crosstour, представляет собой товарный вариант концепта VOW, впервые показанного на выставке в Шанхае в прошлом году.

Dongfeng открыл новый дилерский центр DFM в Туле

0 | 0

Просмотров 377

Компания «Дунфэн Мотор Рус» продолжает развитие своей дилерской сети: в Туле открылся первый официальный дилерский центр DFM, принадлежащий компании «Автоцентр МиК». На сегодняшний день с маркой DFM работает 37 дилерских центров в 36 городах России.

Dongfeng построил флагманский седан на базе «Ситроена» С5

0 | 0

Просмотров 982

Китайская компания Dongfeng Motor представила флагманский седан, который получил название Aeolus A9. Модель построили на платформе «Ситроена» С5, производящегося на совместном с французской группой PSA Peugeot Citroen предприятии в городе Ухань.

Citroen возродит для китайцев флагманский седан

0 | 0

Просмотров 1033

Совместное предприятие Dongfeng Peugeot-Citroen опубликовало дизайн-скетч нового флагманского седана Citroen C6, предназначенного для китайского автомобильного рынка. Ожидается, что премьера модели состоится в апреле на Пекинском автосалоне.

Китайские автомобили в России серьезно подорожают

0 | 0

Просмотров 711

Автопроизводителям из Китая до сих пор удавалось сохранять низкие цены на российском рынке, даже несмотря на отсутствие производства в нашей стране. Но экономический кризис делает свое "черное дело" - нулевая локализация и дорогая валюта уничтожат сладкие ценники на "китайцев".

В России появится китайский аналог Honda CR-V

0 | 0

Просмотров 2070

Китайская компания Dongfeng при помощи отечественного филиала "Дунфэн Мотор Рус" планирует в наступившем году вывести на российский рынок сразу три новинки. В их числе – два небольших кроссовера и седан.

Президента Dongfeng уволили из-за взяточничества

0 | 0

Просмотров 941

Президент китайского автопроизводителя Dongfeng Motor Чжу Фушоу был отстранен от своей должности после того, как власти КНР начали в его отношении расследование по подозрению в коррупции. Об этом сообщает Reuters.

Dongfeng открыл новый дилерский центр DFM в Стерлитамаке

0 | 0

Просмотров 854

Компания «Дунфэн Мотор Рус» продолжает развитие своей дилерской сети в регионах: в Стерлитамаке открылся первый официальный дилерский центр DFM. На сегодняшний день с маркой DFM работает уже 41 дилерский центр в 36 городах России.

Dongfeng в 2016 году рассчитывает на рост продаж в России благодаря выходу новых моделей

0 | 0

Просмотров 643

Компания «Дунфэн Моторс Рус» по итогам 2015 года планирует реализовать в России порядка 1300 автомобилей. При этом ранее план продаж компании на этот год составлял 2 тысячи машин. Как сообщил агентству «АВТОСТАТ» глава представительства «Дунфэн Моторс Рус» г-н Ван Пэн, план на 2015 год формировался по умеренно-оптимистичному сценарию, но общая экономическая ситуация в стране конца прошлого года и 9 месяцев 2015-го сильно ухудшила этот сценарий. В январе-сентябре российские дилеры DFM реализовали 809 автомобилей, согласно данным АЕБ.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.