НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили японской марки названы самыми доступными в России

Автомобили японской марки названы самыми доступными в России
15.06.2015 Автопром  1437

В очередном рейтинге присутствующих на российском рынке автопроизводителей ключевым параметром была средняя цена проданного автомобиля. Логично было бы предположить, что доступнее всех окажутся автомобили марки Lada. Так и случилось - правда, лидерами рейтинга тольяттинские машины стали, выступая под "творческим псевдонимом".

Данные своего очередного исследования на днях опубликовало агентство "Автостат". По результатам исследования, средняя цена автомобиля марки Datsun, недавно воссозданной концерном Renault-Nissan, составила 425 300 рублей. Напомним, что этот бренд позиционируется как японский, хотя автомобили Datsun для российского рынка собираются в Тольятти и по сути представляют собой модификации машин Lada Granta и Lada Kalina.

Самая популярная марка в России – Lada – заняла лишь вторую позицию с результатом в 461 900 рублей. Третье место принадлежит бренду Daewoo, ранее считавшемуся самым доступным. За машину этой марки придется заплатить в среднем 527 900 рублей.

Самой высокой средневзвешенная цена оказалась у автомобилей марки Porsche. Она составила 6 034 900 рублей. Эксперты связывают это с высокими объемами реализации моделей Cayenne и Macan в дорогих комплектациях. К примеру, топовая версия Porsche Cayenne стоит сейчас как минимум 10 567 000 рублей.

В целом по рынку за период с января по апрель нынешнего года россияне платили за новый автомобиль в среднем 1 180 800 рублей. При этом средневзвешенная стоимость иномарки составила 1 352 700 рублей, а автомобиля отечественного производства – 482 500 рублей.

В ходе исследования специалисты агентства "Автостат" изучали цены на автомобили 34 брендов, каждый из которых за год продает в России более 1 000 автомобилей.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.