НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ отменил субботние смены на производстве Lada Kalina, Granta и Datsun

АВТОВАЗ отменил субботние смены на производстве Lada Kalina, Granta и Datsun
06.07.2015 Автопром  1031

АВТОВАЗ отменил субботние смены для рабочих, задействованных на производстве Lada Kalina, Lada Granta и Datsun. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил председатель официального профсоюза компании Сергей Зайцев, добавив, что такой график действует на предприятии с июня.

«Это касается только одной линии по производству Lada Kalina, Lada Granta и Datsun. Такое решение принято в связи с тем, что сегодня нет необходимости в дополнительных объемах. Ситуация на рынке такая, что мы выпускаем достаточно автомобилей. Поэтому для этих линий суббота объявлена нерабочим днем, а для тех, кто там работает, объявлен простой по вине работодателя с выплатой 2/3 заработной платы», – сказал С.Зайцев.

Он подчеркнул, что простой объявлен только для сотрудников указанного производства, при этом их количество он уточнить затруднился. В остальном сборка Lada Priora будет работать в одну смену, Lada Granta и Datsun – в две смены, линия B0 (Renault Logan и Sandero, Nissan Almera, Lada Largus) – в три смены, сказал он.

«Для тех сотрудников, которые работают по субботам, среди двух недель появляется один скользящий выходной. Таким образом, сейчас у них остается и скользящий выходной, и выходной в субботу», – добавил С.Зайцев.

Как сообщалось ранее, АВТОВАЗ в июне реализовал на российском рынке 26416 автомобилей – на 12,3% меньше, чем годом ранее. Рыночная доля Lada в прошлом месяце поднялась выше 20%, по предварительным данным АВТОВАЗа, против 16% годом ранее. По итогам шести месяцев 2015 года российские дилеры Lada продали 140686 машин, что на 27% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. Рыночная доля АВТОВАЗа в январе-июне выросла почти на 2,5% к прошлому году и достигла около 19%. Lada Granta лидирует на автомобильном рынке России с показателем более 63,5 тысяч проданных автомобилей за шесть месяцев 2015 года (-11%). Более того, Lada остается безоговорочным лидером в сегменте доступных автомобилей до 600 тысяч рублей. По предварительным подсчетам доля бренда составляет более 51% этого сегмента.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.