НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Datsun сделал компакт-кар со 185-миллиметровым клиренсом

Datsun сделал компакт-кар со 185-миллиметровым клиренсом
14.04.2016  1412
Компания Datsun представила в Дели новую модель – компактный хэтчбек redi-GO. Он построен на платформе CMF-A, которая легла в основу Renault KWID, также выпущенного специально для индийского рынка. Отличительной особенностью новинки стал высокий дорожный просвет – 185 миллиметров.

Габаритные данные модели пока не названы. Размер колесной базы соплатформенного Renault KWID составляет 2422 миллиметра, длина – 3679 миллиметров, ширина – 1579 миллиметров, а высота – 1478 миллиметров. Дорожный просвет равен 180 миллиметрам.

Подробные технические и динамические характеристики также пока не раскрыты. Известно лишь, что, как и KWID, новинку Datsun оснастили 0,8-литровым трехцилиндровым мотором и пятиступенчатой «механикой». В случае с KWID этот двигатель развивает 54 лошадиные силы.

Судя по фотографиям, в список стандартного оснащения redi-GO войдут климатическая установка, мультимедийная система с небольшим экраном и электрические стеклоподъемники. Будут ли для новинки доступны дорогие опции, которые можно заказать на KWID (к примеру, приборную панель с цифровым спидометром и мультимедийную систему с цветным сенсорным экраном), неизвестно.

Стоимость Datsun redi-GO в Индии должна быть ниже, чем цена KWID. Последний на местном рынке оценен минимум в 262 тысячи 113 рупий (3929 долларов США).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Datsun redi-GO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.