НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России подорожали обе модели Datsun

В России подорожали обе модели Datsun
06.05.2016  1259

Компания Datsun, представленная в России моделями on-DO и mi-DO, вслед за другими представителями массового сегмента переписала ценники в сторону повышения. Сегодня по старому прайс-листу продаются лишь прошлогодние автомобили.

Очередное подорожание затронуло не только продукцию "АвтоВАЗа", но и "смежные" автомобили японского бренда Datsun, построенные на основе популярных тольяттинских машин. Начиная с мая 2016 года седаны on-DO и хэтчбеки mi-DO во всех версиях прибавили в цене по 30 000 рублей. По старым ценникам сегодня можно приобрести лишь экземпляры 2015 года выпуска.

Четырехдерка Datsun on-DO в начальном исполнении Access с базовым двигателем 1,6 л на 82 л.с. теперь предлагается за 436 000 рублей, правда оснащение такой версии весьма аскетичное. Самый доступный седан с кондиционером - в комплектации Trust среднего уровня с мотором на 87 л.с. за 486 000 рублей. Топовое исполнение Dream отныне продается за 552 000 рублей. Напомним, что модель on-DO предлагается исключительно с 5-ступенчатой "механикой".

Самый дешевый хэтчбек mi-DO тоже лишен климатической установки и стоит теперь минимум 492 000 рублей. Зато уже в начальной комплектации доступен 4-ступенчатый "автомат" Jatco, с которым цена машины поднимается до 542 000 рублей. Щедро укомплектованный Datsun mi-DO в специальной серии International с расширенным списком оборудования, а также внутренним и внешним стайлингом отныне предлагается по цене от 572 000 до 651 000 рублей.

Тем покупателям, для которых более низкая цена важнее "свежести" модели, стоит присмотреться к Datsun on-DO и mi-DO 2015 года выпуска. Такие машины по-прежнему есть на площадках официальных дилеров и продаются по старому прайсу - от 406 000 и 462 000 соответственно.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Datsun on-DO

Datsun mi-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.