НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Daihatsu

Daihatsu представила малолитражку недалекого будущего

0 | 0

Просмотров 1005

Прототип, представленный компанией Daihatsu на Токийском автосалоне, стоит немного особняком. У него нет ни футуристической внешности, ни ультрасовременных технологий, ни экзотических силовых установок – зато самые, пожалуй, высокие шансы добраться до конвейера.

Концепт Daihatsu D-Base намекнул на будущее Миры

0 | 0

Просмотров 1164

Индонезийское подразделение Daihatsu нынешним летом показало концепты, дизайн и габариты которых ориентированы на предпочтения местного населения, — и это были паркетники непривычно крупные по меркам марки. А вот головная компания, готовясь к домашнему автошоу в Токио, обратилась к излюбленной теме кей-каров. На автосалон она привезёт концепт D-Base. Официально об этом не сказано, но, скорее всего, он предвещает пятидверку Mira восьмого поколения.

Компания Daihatsu подготовила концепт-кар для инвалидов

0 | 0

Просмотров 1089

Компания Daihatsu привезет на токийский автосалон четыре концепт-кара. Один из них дает представление о том, какой могла бы быть машина для людей с ограниченными возможностями.

Индонезийцы сделали для Daihatsu два концепт-кроссовера

0 | 0

Просмотров 943

На автосалоне в индонезийском городе Джакарта компания Daihatsu представила пару концептуальных кроссоверов, которые называются FX и FT. Разработкой прототипов занимались специалисты индонезийского подразделения японской компании.

Компания Daihatsu достроила линейку кей-каров Тойоты

0 | 0

Просмотров 1342

Начался этот OEM-проект в 2011 году, когда Toyota представила «свой» первый кей-кар под названием Pixis Space. Свой в кавычках, потому что машинка — это пятидверка Daihatsu Move Conte с тойотовскими шильдиками. Впоследствии по той же схеме в продажу выпустили автобусик Pixis Van, грузовичок Pixis Truck и хэтчбек Pixis Epoch. Последним членом семейства сегодня стала модель Pixis Mega — копия кей-кара Daihatsu Wake, вышедшего на рынок Японии в ноябре 2014-го.

Daihatsu Move и Subaru Stella дебютировали одновременно

0 | 0

Просмотров 994

В Японии очень популярны кей-кары — модели разнообразны, и их довольно много. Среди них есть и Subaru Stella, который представляет собой ничто иное, как перелицованный Daihatsu Move. Оба автомобиля, понятное дело, и модернизировали одновременно. На днях новые генерации кей-каров поступили в продажу в Стране восходящего солнца.

Фирма Daihatsu превратит концепт UFC-3 в дешёвый компактвэн

0 | 0

Просмотров 1182

Ультрафункциональный компакт UFC-3 (именно так расшифровывается аббревиатура UFC), представленный на Индонезийском международном автосалоне, является развитием темы, заданной концептами UFC 2012 года и паркетником UFC-2 2013-го, которые дебютировали там же, в Джакарте. «Тройка» оказалась ещё скучнее на вид, чем пара предшествующих машин, но зато она предвещает серийную модель, призванную бороться с бюджетным семиместным компактвэном Datsun GO+, который появился в Индонезии год назад.

Брюс Уиллис стал "лицом" марки Daihatsu

0 | 0

Просмотров 974

Голливудскому актеру, звезде "Крепких орешков" и "Неудержимых" Брюсу Уиллису пришлось выучить несколько слов по-японски. Уиллис принял участие в рекламной кампании нового небольшого хэтчбека Daihatsu Mira e:S для внутреннего рынка страны Восходящего солнца.

Родстер Daihatsu Copen удивил возможностями индивидуализации

0 | 0

Просмотров 2147

Технические параметры и особенности конструкции второго поколения родстера Copen японцы начали раскрывать ещё в апреле. Теперь модель представили официально. Автомобиль сохранил всё лучшее от предшественника, но помимо полного изменения кузова и интерьера конструкторы подвергли пересмотру едва ли не каждую техническую деталь — тут стоит новый мотор, новый модуль жёсткой двухсекционной крыши с электрическим приводом. Обновлено было и шасси.

Японские производители объединятся в борьбе с европейскими

0 | 0

Просмотров 780

Около десятка крупнейших японских автомобильных компаний создадут совместную исследовательскую ассоциацию. Ее задачей станет изучение методов совершенствования двигателей внутреннего сгорания, что поможет производителям успешнее конкурировать с европейскими коллегами.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.