НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Японские производители объединятся в борьбе с европейскими

Японские производители объединятся в борьбе с европейскими
22.05.2014 Автопром  780

Около десятка крупнейших японских автомобильных компаний создадут совместную исследовательскую ассоциацию. Ее задачей станет изучение методов совершенствования двигателей внутреннего сгорания, что поможет производителям успешнее конкурировать с европейскими коллегами.

"Ассоциация исследования автомобильных двигателей внутреннего сгорания" получит в свое распоряжение около 10 млн долларов, которые планируется потратить на разработку новых методов экономии топлива и снижения объемов вредных выбросов. Уже известно, что ассоциацию возглавит руководитель департамента исследований и разработок компании Honda Кейджи Оцу.

Как заявил инженер на пресс-конференции, консолидация усилий и объединение разработок, имеющихся в распоряжении каждого производителя, необходимы для проведения фундаментальных исследований. Кроме того, совместные разработки – это хорошая возможность сэкономить. Ассоциация будет проводить исследования в течение года – до марта 2015 года, а итогом ее деятельности должны стать работоспособные методы повышения КПД бензиновых двигателей как минимум до 50%. Сейчас, по словам Оцу, он составляет около 39%. Параллельно предполагается на 30% улучшить экономичность силовых агрегатов.

В работе ассоциации примут участие Honda, Toyota, Mazda, Nissan, Daihatsu, Mitsubishi, Fuji Heavy Industries (в ее состав входит марка Subaru) и ряд технологических университетов Японии.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.