НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Daewoo

Цены на автомобили Daewoo изменились неожиданным образом

0 | 0

Просмотров 1077

Еще совсем недавно компания Daewoo привлекла всеобщее внимание на автомобильном рынке, взвинтив цены на свою продукцию сразу на треть. Теперь ценовая политика компании снова в центре событий – на фоне всеобщего подорожания продукция Daewoo внезапно подешевела.

Цены на автомобили Daewoo взлетели на 30%

0 | 0

Просмотров 995

Автопроизводитель позже других повысил цены на свой модельный ряд, зато сделал это масштабно: все модели Daewoo подорожали в среднем на треть, став существенно дороже – например, некогда самая доступная иномарка на российском рынке, Daewoo Matiz, теперь стоит дороже Lada Granta.

Uz-Daewoo выпустит новую Nexia, кроссовер и хэтчбек

0 | 0

Просмотров 1516

Компания Uz-Daewoo планирует в ближайшие несколько лет расширить линейку за счет как минимум трех новых моделей, включая минивэн и кроссовер. Одной из первых новинок, чье появление на рынке запланировано на середину 2016 года, станет седан Nexia следующего поколения, пишет Motor.ru.

Вторая молодость: тест-драйв Daewoo Gentra

0 | 0

Просмотров 2870

После 9 лет на конвейере американо-корейский седан Chevrolet Lacetti… нет, не ушел на пенсию, а обрел вторую молодость, "надев" новое лицо и сменив имя на Daewoo Gentra. В "девичестве", будучи Lacetti, автомобиль шел "на ура". Но и у рестайлинговой реинкарнации есть все шансы стать бестселлером.

Объявлен полный прайс-лист на седан Daewoo Gentra

0 | 0

Просмотров 2174

Седан Chevrolet Lacetti обрёл новую жизнь и теперь будет продаваться в России в обличье четырёхдверки Daewoo Gentra. Конечно, это не точная копия, а самое главное отличие кроется в технической начинке. Новинку оснастили двигателем 1.5 мощностью 105 л.с. Этот же силовой агрегат приводит в движение и модель Chevrolet Cobalt, которая также производится на заводе в Узбекистане.

Седан Daewoo Gentra с АКПП обойдется в 450 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 1765

Российское подразделение корейской компании Daewoo объявило все цены и комплектации на свой новый седан С-класса. Тысяча человек уже выразили желание купить новинку - при том что Gentra представляет собой перелицованный седан Chevrolet Lacetti.

В Daewoo поделились подробностями о седане Gentra

0 | 0

Просмотров 3392

Компания UZ-Daewoo уже объявила о готовности начать принимать заявки на свой новый седан Gentra. Модель, которая должна составить серьезную конкуренцию отечественной Lada Priora, выйдет на рынок только с одним двигателем, зато число комплектаций достигает восьми.

Uz-Daewoo представил новый седан Gentra

0 | 0

Просмотров 3871

Компания Uz-Daewoo представила новый седан С-класса – Gentra, производство которого началось недавно на заводе GM-Uzbekistan. Прием заказов на Gentra в дилерских центрах начнется уже в июне. Цены на новинку в базовой комплектации будут начинаться от 399 тысяч рублей.

Новый седан Daewoo оказался похожим на старого знакомого

0 | 0

Просмотров 1757

Похоже, предварительная информация была верной: новый бюджетный седан под маркой Uz-Daewoo фактически будет являться инкарнацией Chevrolet Lacetti, может быть, с некоторым фейслифтингом и переменами по части комплектаций. А Lacetti ведь и так стоит на конвейере СП Джи Эм Узбекистан с 2008 года, потому радикально новой для предприятия новинку никак не назвать.

Автомобили Lada и Daewoo – самые доступные в России

0 | 0

Просмотров 3461

Самыми доступными в России являются автомобили Daewoo – их средневзвешенная цена в 2012 году составила 9,5 тысячи долларов. Как отмечается в исследовании агентства «АВТОСТАТ», узбекско-корейский бренд – единственный, кому удается удерживать этот показатель в диапазоне до 10 тысяч долларов. Даже отечественная Lada перешагнула данный рубеж еще в 2011 году, и теперь ее показатель составляет 10,8 тысячи долларов. По словам аналитиков, решающим фактором здесь выступает модельный ряд – и Matiz, и Nexia представляют ультрабюджетный сегмент, а их стоимость стартует от 200 тысяч рублей и даже не дотягивает до 400 тысяч. В свою очередь, в линейке Lada преобладают продажи флагманских моделей (Priora и Kalina), которые и стоят дороже.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.