НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Daewoo

29 автопроизводителей в июле внесли изменения в свои прайс-листы

0 | 0

Просмотров 1845

Среди официально представленных на российском рынке сорока семи автопроизводителей у восемнадцати цены в июле не изменились (Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Great Wall, Haima, JAC, Jaguar, Jeep, Mitsubishi, Opel, Porsche, Smart, SsangYong). Такие данные приводит в своем обзоре аналитическое агентство "АВТОСТАТ".

Автомобили японской марки названы самыми доступными в России

0 | 0

Просмотров 1440

В очередном рейтинге присутствующих на российском рынке автопроизводителей ключевым параметром была средняя цена проданного автомобиля. Логично было бы предположить, что доступнее всех окажутся автомобили марки Lada. Так и случилось - правда, лидерами рейтинга тольяттинские машины стали, выступая под "творческим псевдонимом".

Названы победители премии «Автомобиль года в России 2015»

0 | 0

Просмотров 1827

В Москве 23 апреля состоялось торжественное вручение ежегодной национальной Премии «Автомобиль года в России 2015». В 2015 году, несмотря на значительный спад продаж, в голосовании за любимые модели приняли участие 938904 человек из 85 регионов России.

За 2 месяца 2015 года импорт легковых автомобилей упал на 46%

0 | 0

Просмотров 1142

Объем импорта легковых автомобилей в январе-феврале 2015 года составил 48 547 штук, что на 46,4% меньше, чем за аналогичный период 2014 года (90 518 штук). Как отмечают в аналитическом агентстве "АВТОСТАТ", больше всего в 2015 году в Россию ввезли автомобилей Toyota - 11 111 штук, что всего на 3,9% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Женский автомобиль в России и мире

1 | 0

Просмотров 1373

Ежегодно в мире проводится международный конкурс на лучшее женское авто Women's World Car of the Year. По итогам 2014 года женщины-журналисты, работающие в автомобильных изданиях 15 стран мира, выбрали абсолютным победителем конкурса флагманский седан Mercedes-Benz S-Class, пишет livecars.ru. Этот автомобиль не только победил в своей категории (премиальные автомобили), но и набрал самое большое число баллов среди всех претендующих на победу автомобилей. Кстати, в России в 2014 году объем продаж этой модели составил 4396 штук.

Daewoo снизила цены на Matiz и Nexia

0 | 0

Просмотров 1051

Российские дилеры Daewoo установили специальные цены на модели Matiz и Nexia. Однако предложение касается только автомобилей, собранных в 2012 году. Самый доступный Daewoo будет стоить от 256 тысяч рублей. Компания Daewoo установила специальные цены на модели Matiz и Nexia в рамках «антикризисного предложения» из-за резкого падения спроса, но акция касается только новых автомобилей, собранных в 2012 году.

Daewoo Matiz резко подешевел вслед за седаном Gentra

0 | 0

Просмотров 942

За последние два месяца цены на автомобили Daewoo успели несколько раз подскочить и снова упасть. Недавно новыми ценами удивил седан Gentra, сбросивший сразу 206 000 рублей. Теперь настал черед малолитражки Matiz 2015 года.

Марка Daewoo обрушила цены на одну из своих моделей

0 | 0

Просмотров 1592

Представители корейского бренда демонстрируют творческий подход к ценообразованию в сложных экономических условиях: если у других производителей цены растут, у Daewoo - пляшут. Причем с амплитудой, способной удивить и потребителей, и экспертов.

Daewoo расширяет дилерскую сеть в Санкт-Петербурге

0 | 0

Просмотров 552

Компания Uz-Daewoo расширит дилерскую сеть в Петербурге. Три новых шоу-рума корейского бренда в марте откроются в салонах обанкротившегося автохолдинга РРТ. Как пишет газета «Коммерсант», все три новых дилера планируют объединить усилия в маркетинговой политике. Так, компании создадут единый сайт, колл-центр, сформируют общую клиентскую базу и будут транслировать общую рекламу.

Фирма Daewoo вновь резко подняла цены на свои модели

0 | 0

Просмотров 1593

Новостью об очередном повышении цен никого не удивишь. Но сообщения о столь радикальном пересмотре всего прайс-листа игнорировать не получается — особенно если речь идёт о производителях бюджетных машин. Итак, компания Daewoo, которая в декабре уже повышала цены на 30%, вновь объявила о коррекции прайсов.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.