НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седан Daewoo Gentra с АКПП обойдется в 450 тысяч рублей

Седан Daewoo Gentra с АКПП обойдется в 450 тысяч рублей
16.07.2013  1767

Российское подразделение корейской компании Daewoo объявило все цены и комплектации на свой новый седан С-класса. Тысяча человек уже выразили желание купить новинку - при том что Gentra представляет собой перелицованный седан Chevrolet Lacetti.

Прием заказов начался еще в мае этого года - правда, все цены компания в тот момент не объявила. Только сейчас корейский автопроизводитель решил раскрыть все тайны. Напомним, что базовая цена самой дешевой Daewoo Gentra равна 399 тысячам рублей. Как пишет "АвтоСреда", в список стандартного оснащения всех машин входят кондиционер, подушки безопасности водителя и пассажира, гидроусилитель руля, противотуманные фары и электростеклоподъемники всех дверей.

За такую же версию с "автоматом" клиент выложит уже на 50 тысяч рублей больше - то есть 449 тысячрублей. Кроме базовой, седан получил еще шесть комплектаций по цене от 416 000 рублей до 542 000 рублей. В средних комплектациях Daewoo Gentra оснащается системой ABS, подогревом передних сидений и СD-плеером. Топовые версии получили подлокотник заднего сиденья, рулевую колонку с регулировкой по высоте и по вылету, регулировку поясничного подпора на передних сиденьях и люк в крыше.

Конструктивно Daewoo Gentra представляет собой седан Chevrolet Lacetti, который был исключен из модельного ряда Chevrolet в 2012 году. Россиянам корейская новинка доступна с одним бензиновым мотором объемом 1,5 литра и мощностью 105 лошадиных сил.

 

Полная информация о:

Daewoo Gentra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.