НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названы самые дешевые автомобили в России

Названы самые дешевые автомобили в России
26.10.2015 Автопром  961

Российские представители индийской компании Bajaj Auto собираются уже в 2016 году вывести на отечественный рынок транспортное средство, которое может стать самым доступным автомобилем страны. Ну а до тех пор звание производителя ультрадешевых машин делят между собой бренды Daewoo, Lada и Lifan.

Пока что самым дешевым новым автомобилем из тех, что можно купить в России, считается небольшой хэтчбек Daewoo Matiz, передает "Российская газета". В соответствующем рейтинге он занимает первое место с ценой в 314 000 рублей. "Матиз" по праву претендует и на звание самого слабенького автомобиля – 0,8-литровый моторчик ситикара развивает всего 51 л.с.

Второе и третье место занял бестселлер "АвтоВАЗа" - Lada Granta. Базовая комплектация "Гранты" в кузове седан с учетом всех нынешних маркетинговых предложений оценена в 340 000 рублей, лифтбэк стоит минимум 357 200 рублей. Отличается он не только кузовом, но и чуть более мощным мотором – 87 л.с. против 82 у седана.

Замыкает пятерку лидеров бренд Lifan. Компактный хэтч Smily (4 место) представители китайской компании предлагают за минимальные 364 900 рублей (если речь идет об автомобиле 2014 года выпуска, "Смайли" 2015 года – на 5 000 дороже), а оснащается он 88-сильным мотором. Чуть более респектабельный Solano (5 место) с 1,8-литровым мотором мощностью 125 л.с. можно приобрести за 379 900 рублей, однако ради этого придется поискать у дилеров седан, появившийся на свет в далеком 2013 году. По информации производителя, в продаже такие автомобили еще имеются.

Стоит учесть, что в подавляющем большинстве случаев самые доступные версии дешевых моделей не предполагают какого-либо хоть сколь-нибудь достойного бортового оборудования. К примеру, Daewoo Matiz лишен не только кондиционера, но и ABS, Lada Granta не располагает усилителем руля (зато имеет одну подушку безопасности), а вот китайские "Лифаны" служат исключением. Например, хэтчбек Smily уже в базе может похвастать двумя подушками, кондиционером и магнитолой.

Кроме вышеупомянутых моделей, в рейтинг самых дешевых машин попали представители брендов Geely, Chery и даже Renault – предпоследнее место с ценой в 399 000 рублей занял пятидверный Renault Sandero.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.