НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Cupra появился свой кроссовер

У Cupra появился свой кроссовер
10.03.2020  290

Бренд Cupra, который специализировался на выпуске «заряженных» моделей Seat, показал свою первую самостоятельную модель: кроссовер Formentor. Новинка получила минимум внешних отличий от прошлогоднего концепта, а назвали ее в честь самого северного мыса острова Майорка.

От представленного годом ранее прототипа серийный кроссовер можно отличить по оформлению кормы – у Formentor другие задние фонари и новый диффузор. По габаритам модель близка к Volkswagen Tiguan: у обоих автомобилей одинаковые колесная база, равная 2680 миллиметрам, и ширина – 1839 миллиметров. При этом Cupra на 121 миллиметр ниже «Тигуана» (1511 миллиметров) и уже в «базе» комплектуется 19-дюймовыми дисками.

Formentor получил адаптивный круиз-контроль с возможностью распознавания дорожных знаков и систему мониторинга слепых зон. Кроме того, для Cupra Formentor предусмотрены тормоза Brembo (только на передних колесах), а также цифровая приборная панель, 12-дюймовый экран мультимедийной системы и кнопка запуска двигателя, расположенная на руле. Все это было позаимствовано у Cupra Leon.

От «заряженного» Leon кроссоверу достались и двигатели. Это двухлитровый турбомотор мощностью 310 лошадиных сил, который сочетается с «роботом» DSG и системой полного привода 4Drive с муфтой на задней оси, а также гибридная установка, в состав которой входит 150-сильный 1.4 TSI и 115-сильный электромотор. Гибридная модификация имеет функцию подзарядки и способна проезжать на одном электричестве до 50 километров по циклу WLTP. Для подзаряжаемого гибрида доступен только передний привод.

На европейском рынке Cupra Formentor появится до конца 2020 года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Cupra Formentor

Cupra Formentor Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.