НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Cupra

Марка Cupra обзавелась электрокаром

0 | 0

Просмотров 305

Испанская компания, входящая в структуру фирмы Seat, обнародовала подробности о своем концептуальном электромобиле, который дебютирует во Франкфурте. Электрическое кросс-купе получилось весьма динамичным, но серийные перспективы концепта Tavascan пока неясны.

Cupra раскрыла интерьер электрокара

0 | 0

Просмотров 423

Спортивное подразделение Seat, бренд Cupra, продолжает публиковать тизеры своего первого электрокара. На этот раз производитель показал дизайн интерьера новинки.

Cupra показала тизер нового концепта [Video]

0 | 0

Просмотров 344

Ответственный за автоспортивное направление Seat бренд Cupra опубликовал видеотизер нового концепта. Пока неясно, как классифицировать автомобиль, так как у марки на этот и будущий год запланированы четыре новинки, одну из которых уже представили официально.

В линейке Cupra появился полноприводный универсал

0 | 0

Просмотров 642

Марка Cupra, в прошлом году отделившаяся от Seat, представила «заряженный» универсал Leon Cupra R ST. В отличие от хэтчбека Seat Leon Cupra R модель предлагается не с передним, а полным приводом.

Первой Cupra стал гибридный кроссовер Formentor

0 | 0

Просмотров 675

Марка Cupra раскрыла внешность первой модели, разработанной с учетом специфики бренда. Ею стал гибридный кроссовер Formentor. Новинка в статусе концепта дебютирует на Женевском автосалоне в начале марта.

Очень быстрый кроссовер, который мы не сможем купить

0 | 0

Просмотров 954

Ateca Cupra была показана весной на Женевском автосалоне 2018 года. И только сейчас перед запуском производства компания Seat распространила официальную техническую информацию о новинке, а также видео и фото материалы.

Кросс-купе Cupra: первое изображение

0 | 0

Просмотров 590

В Сети появилась фотография купеобразного кроссовера, который, предположительно, станет той самой первой моделью, специально спроектированной для марки Cupra. Вседорожник, выполненный в новом фирменном стиле, вероятно, построят на модульной платформе MQB группы Volkswagen и оснастят двухлитровой «турбочетверкой».

Cupra мощностью 680 сил впервые выехал на трек

0 | 0

Просмотров 747

Марка Cupra, принадлежащая испанскому Seat и занимающая заряженными «автомобилями», впервые вывела на гоночный трек 680-сильный электрокар e-Racer. Гоночный заднеприводный хэтчбек протестировали на автодроме в Загребе, Хорватия.

Полностью электрическая Cupra

0 | 0

Просмотров 777

Марка Cupra, которая отделилась от компании Seat, распространила новую информацию об электрическом гоночном хэтчбеке e-Racer. Публичный дебют автомобиля состоится на моторшоу в Женеве.

Марка Cupra построила электрический гоночный хэтчбек

0 | 0

Просмотров 680

Марка Cupra, ставшая отдельным от «Сеата» брендом по выпуску «заряженных» автомобилей, представила электрический гоночный хэтчбек под названием e-Racer. Премьера машины состоится на следующей неделе в рамках Женевского моторшоу.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.