НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Citroen

Сборка седана Citroen C4 начнется в Калуге в середине года

0 | 0

Просмотров 2510

Французский автопроизводитель Citroen принял решение запустить на российском заводе серийное производство нового седана Citroen C4. Сообщается, что сборка новинки начнется уже во втором квартале текущего года.

Citroen установил очередной рекорд продаж в России

0 | 0

Просмотров 2041

Российские дилеры Citroen по итогам 2012 года реализовали 32859 автомобилей – на 19% больше, чем годом ранее. Таким образом, компания Citroen Россия превосходит собственные рекорды пятый год подряд, а объем продаж марки с 2008 года вырос практически в три раза.

Цены на Citroen C-Elysee начнутся с 455 900 рублей

0 | 0

Просмотров 4144

Французский автопроизводитель объявил о начале российских продаж своего нового бюджетного седана и в подробностях рассказал о его комплектациях. На выбор россиянам Citroen предлагает моторы от 72 до 112 л.с. и две коробки передач, включая "автомат".

Citroen C-Elysee будет стоить в России от 455 900 рублей

0 | 0

Просмотров 3042

Французский автопроизводитель Citroen озвучил российские цены на свой новый бюджетный седан. По данным компании, продажи новинки в России стартуют в первом квартале следующего года. Начальная цена седана составит 455 900 рублей.

Новый Citroen С3 Picasso появится на российском рынке в марте

0 | 0

Просмотров 3225

Российские дилеры Citroen в январе 2013 года начнут принимать заказы на новый Citroen С3 Picasso, премьера которого прошла на Парижском автосалоне в сентябре. В продажу новинка поступит в марте следующего года. Цены на автомобиль варьируются от 541000 рублей до 728500 рублей в зависимости от комплектации, типа двигателя и трансмиссии.

Citroen объявил о повышении цен на автомобили

0 | 0

Просмотров 1755

Французский автопроизводитель Citroen стал пятой компанией, которая объявила о повышении цен на модельный ряд автомобилей, реализуемых в России. По данным компании, стоимость вырастет на 1-3%.

Хэтч Toyota Aygo со товарищи опозорились на тестах Euro NCAP

0 | 0

Просмотров 2945

Многие уверяют, что маленькие автомобили мало чем уступают в безопасности более крупным моделям. В качестве доводов приводят, к примеру, результаты Смарта, который заработал в 2007 году четыре звезды от авторитетной ассоциации Euro NCAP.

Европа прощается с Citroen C6

0 | 0

Просмотров 2149

Французские автомобили всегда обладали своей неповторимой привлекательностью, которую они почти потеряли в борьбе с немецкими автобрендами, стараясь сделать "немецкий" автомобиль. Последним оплотом французкого подхода к автостроению оставался Citroen C6, выпуск которого завершен.

Citroen запускает в производство три-цилиндровые двигатели PureTech

0 | 0

Просмотров 2324

Citroen берет курс на уменьшение рабочего объема своих двигателей и объявила о начале производства 3-цилиндровых двигателей под названием PureTech. Они будут доступны для таких моделей как C3, DS3 и C-Elysee и займет место 1.0 и 1.2 литровые двигатели, мощностью 68 и 82 л.с.

Citroen C-Elysee: изучаем нового бюджетного "француза"

0 | 0

Просмотров 5735

Це-Элизе, Э-Ли-Зе! Звучное, но заковыристое название нового бюджетного седана Citroen C-Elysee я учу чуть ли не по складам! В России об него точно язык сломают, так что у нас "французу" уже подобрали имя попроще: "Елисей". Будем знакомы, Елисей Ситроенович?

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.