НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Сборка седана Citroen C4 начнется в Калуге в середине года

Сборка седана Citroen C4 начнется в Калуге в середине года
21.01.2013  2510
Французский автопроизводитель Citroen принял решение запустить на российском заводе серийное производство нового седана Citroen C4. Сообщается, что сборка новинки начнется уже во втором квартале текущего года.

"2013 год – это исключительно важный год для компании Citroen в России. Этот год позволит нам, как космическому кораблю, выйти на орбиту и отбросить третью ступень. Во втором квартале 2013 года мы запускаем в Калуге серийное производство автомобилей модели C4 в кузове седан", - сказал руководитель Citroen в России Жана-Луи Шамла.
Ранее седан носил имя С4L, однако в компании решили для большей узнаваемости продавать автомобиль на российском рынке под привычным названием С4. 



От одноименного хэтчбека седан отличается увеличенной на 10 см колесной базой. Общая длина машины составит 2,71 м. Благодаря этому просторнее станет и задним пассажирам, и багажу: объем грузового отсека седана достигает 440 л. Седан Citroen C4 L позиционируется в верхнем сегменте класса С.

Интересно, что это первый седан, придуманный дизайнерской группой Citroen, базирующейся в Шанхае. В Citroen отмечают, что в разработке новинки участвовали дизайнеры и инженеры из многих стран мира, включая Россию. Отмечается, что автомобили проехали более четырех миллионов километров перед тем, как выпустить новую модель в продажу. 



Ожидается, что флагманом моторной гаммы станет 150-сильный турбодвигатель, разработанный вместе с BMW, который будет агрегатироваться с 6-ступенчатым "автоматом". Также для модели будут доступны новый VTi 115 объемом 1,6 л и, соответственно, мощностью 115 л. с., которые сочетается с 5-ступенчатой "механикой" и VTi 120 с автоматической трансмиссией. Седан C4 будет оснащаться такими опциями как доступ и запуск двигателя без ключа, ветровое стекло с подогревом, система автоматического включения стеклоочистителя ветрового стекла или фар, биксеноновые фары и русифицированная система навигации.

Полная информация о:

Citroen C4 Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.