НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Citroen

Citroen везет в Женеву пневмогибридный С3

0 | 0

Просмотров 2105

Технологию, которая может совершить революцию в автопроме, компания Citroen продемонстрирует на Женевской выставке. Анонсированную недавно гибридную систему, в составе которой электричество заменено обычным воздухом, встроят в прототип на базе Citroen C3.

Peugeot Citroen потерял 5 млрд евро по итогам 2012 года

0 | 0

Просмотров 1691

Французский автопроизводитель PSA Peugeot Citroen обнародовал результаты за 2012 год. По данным компании, прошедший год ознаменовался для компании самыми значительными убытками за всю историю существования. За 12 месяцев автогигант потерял 5,01 млрд евро.

Правительство Франции спасет Peugeot Citroen при угрозе банкротства

0 | 0

Просмотров 1613

Власти Франции готовы помочь концерну PSA Peugeot Citroen, переживающему не самые простые времени из-за спада продаж новых машин в Европе. В том случае, если концерн не сможет самостоятельно сократить свои финансовые потери, правительство страны готово выкупить часть акций компании.

В Женеву компактвэн Citroen C4 Picasso прибудет в образе концепта

0 | 0

Просмотров 1620

Недавно в Сеть попали шпионские снимки нового поколения компактвэна Citroen C4 Picasso. На фотографиях автомобиль казался вполне себе серийным, поэтому многие сошлись во мнении, что официальная презентация состоится уже в следующем месяце в Женеве. Однако, как оказалось, это не так. В Швейцарию французы привезут лишь прообраз новинки — концепт Technospace.

Появились снимки нового компактвэна Citroen C4 Picasso

0 | 0

Просмотров 1916

Недавно в Сети появлялись рисунки очередной генерации компактвэна Citroen C4 Picasso, но они не были официальными, а лишь артистическими рендерами, поэтому до конца не верилось, что внешность новинки будет именно такой. Однако благодаря шпионским снимкам, попавшим в Интернет, стало ясно, что картинки французского издания L`Automobile были не столь далеки от истины.

Престижный кроссовер от Citroen бросит вызов BMW X3 и Audi Q5

0 | 0

Просмотров 1102

Французская марка может расширить свою премиальную линейку DS за счет престижного кроссовера. Свои намерения французы обозначат на апрельской выставке в Шанхае, где представят прототип, сейчас известный как DSX. Кстати, и продажи серийной модели в Китае начнутся раньше, чем где бы то ни было.

Хэтчбек Citroen DS4 Racing может исчезнуть, не стартовав

0 | 0

Просмотров 1526

Будущее «горячей» модели Citroen DS4 Racing, показанной как почти готовый к выпуску прототип в 2012 году в Женеве, ныне висит на волоске. Французы сильно сомневаются в целесообразности такой версии исходного хэтчбека и в оправданности затрат на его вывод в свет.

Новый компактвэн Citroen C4 Picasso будет спортивнее на вид

0 | 0

Просмотров 2047

Новое поколение компактвэна Citroen C4 Picasso пусть даже лишится одной из ярких черт — изломанной подоконной линии, но всё равно останется интересным внешне автомобилем. По данным издания L’automobile, модель обзаведётся трёхэтажной головной оптикой (тут сразу вспоминается большой оригинал Джук).

Opel и Peugeot/Citroen поменяются платформами

0 | 0

Просмотров 1915

Руководители концернов PSA и General Motors смогли договориться о новом витке совместной деятельности. Сразу несколько моделей Opel будут построены на французских платформах – это позволит сэкономить до 2 миллиардов долларов.

Фирма PSA построила второй концепт VeLV

0 | 0

Просмотров 1763

Первый прототип электромобиля с таким названием был показан в 2011 году. И хотя нынешний VeLV считается развитием того проекта, у машины перекроен сверху донизу весь кузов, да и начинка подверглась ревизии. Главный козырь малыша остался неизменным.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.