НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chrysler отзывает более 900 тысяч автомобилей по всему миру

Chrysler отзывает более 900 тысяч автомобилей по всему миру
17.10.2014 Автопром  1179

Американский автопроизводитель Chrysler отзывает почти 907 тысяч автомобилей в связи с выявлением ряда дефектов. Сервисная акция затрагивает 470 тысяч внедорожников Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango, седанов Dodge Charger, Dodge Challenger и Chrysler 300. Все машины – 2011-2014 модельных годов, сообщает агентство«Прайм». У этих автомобилей обнаружен дефект электрогенератора, что может привести к внезапной остановке двигателя. Автопроизводитель заявил, что ему известно только об одном дорожном инциденте, который был вызван данной неисправностью.

Кроме того, у 437 тысяч внедорожников Jeep Wrangle) 2011-2013 модельных годов выявлен дефект системы обогрева боковых зеркал, который может вызвать короткое замыкание. Chrysler заявил, что ему неизвестно о каких-либо инцидентах, вызванных этой проблемой.

Примерно 750 тысяч неисправных автомобилей были проданы в США, 55 тысяч – в Канаде, 8 тысяч – в Мексике, остальные - в других странах мира. Автопроизводитель пообещал бесплатно отремонтировать все подлежащие отзыву машины.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Jeep Grand Cherokee

Chrysler 300C

Dodge Charger

Dodge Challenger

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.