НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chrysler

Chrysler отзывает в России более 12,3 тысяч внедорожников

0 | 0

Просмотров 1122

Американский автоконцерн Chrysler отзывает в России около 12,3 тысячи внедорожников из-за возможных неполадок в электронных системах. Об этом агентству «ИТАР-ТАСС» сообщил официальный представитель компании Эрик Мэйн, добавив, что сервисная акция касается автомобилей моделей Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango, произведенных в период с 2011 по 2014 годы.

Американский авторынок в I полугодии вырос на 4%

0 | 0

Просмотров 849

Американский авторынок по итогам июня вырос на 1% и составил 1 млн. 404 тысяч 527 легковых автомобилей и внедорожников. Как отмечает Automotive News, июньский результат превзошел прогнозы аналитиков, ожидавших снижения спроса после сильных продаж в мае.

Июньские продажи в США выросли на 1 %

0 | 0

Просмотров 895

Согласно данным Automotive News, июньские продажи автомобилей в США выросли на 1% (продано 1,422 тысяч автомобилей), по итогам шести месяцев 2014 года рост составил 4 % (продано более 8 млн. автомобилей). После слабого начала года из-за суровой зимы, но благодаря здоровой экономической основе, низким процентным ставкам и другим выгодным условиям кредитования, а также росту занятости в стране – удалось «разжечь» продажи автомобилей.

Mitsubishi поделится с Chrysler небольшим седаном

0 | 0

Просмотров 788

История партнерства японской компании и американского концерна Chrysler насчитывает не один десяток лет. Новый виток этого сотрудничества стартует в Мексике, где Chrysler будет продавать под одним из своих брендов некий компактный седан из Японии.

Купе Dodge Challenger SRT Hellcat оказалось мощнее обещанного

0 | 0

Просмотров 940

Последние новости от Крайслера хочется начать именно с этой: американцы обнародовали окончательные характеристики нового мотора 6.2 Hemi V8 Hellcat, устанавливаемого на Dodge Challenger SRT Hellcat. Ранее на презентации купе его создатели уклончиво заявляли, что перед нами самый мощный серийный мотор Крайслера в истории и что якобы развивает он более 600 л.с.

Fiat разместит облигации на 4 млрд. евро

0 | 0

Просмотров 817

Итальянский автопроизводитель Fiat SpA разместит облигации на 4 млрд. евро, что позволит ему привлечь средства для рефинансирования долгов на фоне слияния с Chrysler. Совет директоров компании одобрил выпуск бондов одним или несколькими траншами в период до конца 2015 года в зависимости от рыночных условий, сообщает агентство «Финмаркет».

Американский авторынок в мае вырос на 11%

0 | 0

Просмотров 822

Американский авторынок по итогам мая вырос на 11% и составил 1 млн. 609 тысяч 678 легковых автомобилей и внедорожников. Как отмечает Automotive News, в прошлом месяце дилеры активно предлагали скидки на автомобили, что обеспечило приток покупателей в автосалоны. Очищенный от сезонности годовой уровень продаж, рассчитанный из результатов прошлого месяца, составил 16,8 млн. автомобилей, что стало лучшим показателем с июля 2006 года. По итогам пяти месяцев 2014 года американский авторынок увеличился на 3% до 5 млн. 136 тысяч 782 машин.

«Автополе» расширяет портфель тремя брендами

0 | 0

Просмотров 901

Петербургская компания «Автополе», входящая в холдинг «Стратегия Рост», увеличила количество представляемых брендов на три марки. Таким образом, дилер завершил инвестиционную программу стоимостью 3 млрд. рублей, на реализацию которой потребовалось восемь лет, пишет газета «Коммерсант».

Fiat-Chrysler в 2014 году хочет в 2 раза увеличить продажи автомобилей в России

0 | 0

Просмотров 816

Концерн Fiat-Chrysler в 2014 году планирует увеличить продажи легковых автомобилей в России почти в два раза. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил директор по развитию дилерской сети ЗАО «Крайслер Рус» Игорь Чикирис, напомнив, что в прошлом году компания реализовала в России около 5,6 тысячи легковых автомобилей, план на этот год – около 10,5 тысячи машин. При этом в 2014 году в России планируется продать еще около 11 тысяч коммерческих автомобилей Fiat, пишет агентство «Финмаркет».

Американские власти вынуждают компанию Chrysler строить гибриды

0 | 0

Просмотров 678

Американский производитель занял в прошлом году последнее место среди крупных автомобильных компаний США по среднему расходу топлива. Учитывая постоянно ужесточающиеся государственные стандарты, руководство Chrysler собирается активизировать разработку гибридов.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.