НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet удлинила кроссовер Blazer и превратила его в концепт

Chevrolet удлинила кроссовер Blazer и превратила его в концепт
19.11.2018 Автопром  571

На выставке в Гуанчжоу компания Chevrolet представила целую россыпь новинок, часть которых может в будущем превратиться в специальные версии серийных автомобилей. Попутно Chevrolet возродила сразу два автомобильных имени – одно из 1975 года, а второе – 80-летней давности.

Специально для Китая Chevrolet вернула из небытия название Monza. Под этим именем компания выпускала фастбэки, купе, универсалы и даже трековые спорткары во второй половине семидесятых. Сейчас под именем Monza компания планирует вывести на китайский рынок среднеразмерный седан, который (видимо, в память о спортивном прошлом) получит модификацию RS – правда, по слухам, спортивного в ней будут только некоторые элементы дизайна.

Вспомнили в Chevrolet и об имени CarryAll – еще в 1935 году так именовали некоторые внедорожники Chevrolet Suburban. На этот раз историческое имя досталось вседорожному концепту, полное название которого звучит как Chevrolet FNR-CarryAll. Благодаря дизайну в стиле спорткара Chevrolet Camaro концепт изрядно напоминает представленный не так давно кроссовер Chevrolet Blazer – у серийного вседорожника и концепта выглядят общими, к примеру, оформление передней части и эстравагантных задних стоек. Однако, FNR-CarryAll получил право именоваться концептом благодаря некоторым знаковым отличиям от серийной модели.

Он заметно больше: в длину концепт вытянулся на 5 метров, а его колесная база составляет 2 867 мм. За счет этого в салон концепта удалось поместить три ряда сидений по два кресла в каждом. Кроме того, FNR-CarryAll отличается карбоновыми деталями кузова, 22-дюймовыми колесными дисками, спортивными креслами и цифровой приборкой в салоне, а также рядом мультимедийных решений для задних пассажиров.

Вероятнее всего, FNR-CarryAll должен демонстрировать направление, в котором будет двигаться развитие Blazer при адаптации кроссовера для китайского рынка. Там, как известно, пользуются популярностью удлиненные модификации серийных моделей с расширенным внутренним оснащением. При этом серийный Chevrolet Blazer не только не продается в Китае, но еще и ни разу не был там показан.

Помимо всего прочего, Chevrolet показала в Гуанчжоу особую модификацию седана Malibu XL под названием Redline, а также одноименную версию трекового Corvette C7.R с 500-сильным атмосферным V8 объемом 5,5 л. Ей предстоит участвовать в этапе чемпионата мира по гонкам на выносливость, который состоится в Шанхае.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Monza

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.