НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet Niva подорожала с 1 октября

Chevrolet Niva подорожала с 1 октября
01.10.2018 Автопром  695

Совместное предприятие "Джи Эм Автоваз" объявило об очередном повышении цен на все выпускаемые комплектации популярного кроссовера Chevrolet Niva.

Для СП это уже третье удорожание "Шнивы" за 2018 год: прошлый подъем цен на случился сначала 1 января, потом 1 июля. Тогда машины подорожали на 10-17 тысяч рублей во всех версиях.

Производитель сообщает, что очередное подорожание случится уже с 1 октября, хотя цены во всех комплектациях и подрастут всего на 5000 рублей.

Таким образом, базовая версия L будет стоить 628 000 рублей, LC - 671 000, GL - 713 000, LE - 715 000, GLC - 762 500, LE+ - 775 500 рублей.

На заводе вновь заявляют, что повышение цен на Chevrolet Niva связано с внешними факторами, повлекшими за собой рост стоимости комплектующих. Под "внешними факторами", очевидно, понимаются колебания курсов валют. Стоит отметить, что в конце прошлого года "Шевроле Нивы" дорожали чуть ли не каждый месяц: завод последовательно переписывал ценники в ноябре, декабре и январе.

В базовое оснащение "Шевроле Нивы" входят аудиоподготовка, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, центральный замок, электрозеркала, некрашеные бампера и 15-дюймовые стальные колесные диски. Кроссовер оснащается 1,7-литровым 80-сильным мотором и системой полного привода с блокируемым межосевым дифференциалом и раздаточной коробкой.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.