НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chevrolet

Самый мощный Chevrolet Corvette станет 750-сильным

0 | 0

Просмотров 943

Компания Chevrolet продолжает испытания "хардкорной" модификации купе Corvette, которая будет именоваться ZR1. Новая порция шпионских фото позволяет разглядеть некоторые нюансы внешности будущего суперкара, которая обещает стать весьма необычной.

"АвтоВАЗ" продолжает работу над мотором для Chevrolet Niva

0 | 0

Просмотров 1403

Разработка нового поколения Chevrolet Niva, остановленная было из-за кризиса, продолжается: В августе "АвтоВАЗ" подписал контракт на подготовку нового двигателя с заводским индексом 2199 для внедорожника. Работа продолжается, и весьма вероятно, что за основу будет взят мотор от Lada Xray

Шпионы сфотографировали хардкорный вариант Chevrolet Corvette

0 | 0

Просмотров 614

Американское издание Autoblog опубликовало шпионские фотографии нового хардкорного суперкара Chevrolet Corvette ZR1. Публичный дебют модели состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте.

Внедорожный Chevrolet Colorado оснастили подвеской с технологиями Формулы-1

0 | 0

Просмотров 722

Компания Chevrolet представила на автосалоне в Лос-Анджелесе внедорожную версию пикапа Colorado, которая получила название ZR2. Модель укомплектовали уникальной подвеской с технологиями, которые применяются в Формуле-1.

Chevrolet Niva подешевела, но лишилась ABS

0 | 0

Просмотров 345

"GM-АвтоВАЗ" решил переписать ценник на некоторые комплектации популярного российского вседорожника. Причем, вопреки сложившемуся тренду, сделал это в сторону понижения. Вот только удешевление "Шнивы" произошло путем упрощения конструкции.

Chevrolet Chevelle 1969 года оснастили мотором от нового «Корвета»

0 | 0

Просмотров 502

Компания Chevrolet представила концепт-кар Chevelle Slammer, построенный на базе купе Chevelle образца 1969 года. Прототип оснастили модернизированным двигателем, который устанавливается на современные модели Corvette Stingray и Camaro SS. Премьера новинки состоится на тюнинг-фестивале SEMA.

Опять как новый! Восстановление автомобиля по спеццене

0 | 0

Просмотров 794

Причин для обращения в автосервис множество: ДТП, неудачная парковка, случайные царапины, а также длительная эксплуатация в неблагоприятных условиях. Автомир берет на себя ответственность за восстановление безупречного вида Вашего автомобиля!

Chevrolet тестирует хардкорную версию купе Camaro

0 | 0

Просмотров 602

Сразу два прототипа Chevrolet Camaro Z/28 были замечены на одном из самых примечательных дорожных участков в США – отрезке шоссе между Тазуэллом и Марионом в Вирджинии, известном под именем "Спина дракона". Самый мощный "Камаро" должен выйти в свет в следующем году.

Компания Chevrolet построила водородный пикап для военных

0 | 0

Просмотров 553

Компания Chevrolet представила прототип водородной версии пикапа Colorado. Модификация получила название ZH2. Автопроизводитель разрабатывал машину совместно с инженерным центром армии США TARDEC, который отвечает за создание наземной техники.

Кроссовер Chevrolet Equinox лишился двигателя V6

0 | 0

Просмотров 640

Компания Chevrolet представила кроссовер Equinox нового поколения. Модель лишилась 3,6-литрового двигателя V6, отдача которого составляет 301 лошадиную силу и 368 Нм крутящего момента. Этот мотор устанавливался на вседорожник предыдущего поколения.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.