НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый мощный Chevrolet Corvette станет 750-сильным

Самый мощный Chevrolet Corvette станет 750-сильным
01.12.2016  942

Компания Chevrolet продолжает испытания "хардкорной" модификации купе Corvette, которая будет именоваться ZR1. Новая порция шпионских фото позволяет разглядеть некоторые нюансы внешности будущего суперкара, которая обещает стать весьма необычной.

Испытательные прототипы сменили глухой черный камуфляж на более привычный, что позволило увидеть на суперкаре оригинальный капот и развитое аэродинамическое оперение. В его состав войдут, к примеру, внушительный передний сплиттер и антикрыло, причем последнее удалось запечатлеть сразу в двух вариантах. По одной из версий, инженеры Chevrolet еще не определились, какое именно антикрыло будет использзвано, по другой же Corvette ZR1 получит активные аэродинамические элементы.

Версию ZR1 уже называют "лебединой песней" нынешнего поколения культового американского суперкара, после смены которого он получит принципиально иные платформу и компоновку. Соответственно, ожидается, что экстремальная модификация суперкара получит и необычно мощный мотор.

Предположительно, Corvette ZR1 оснастят 6,2-литровым V8 с системой механического наддува, которая сможет развивать как минимум 750 л.с. По данным некоторых источников, отдачу мотора могут довести и до 800 л.с., причем мотор будет совершенно новым.

Дебютировать самый мощный Chevrolet Corvette в истории семейства должен уже в январе: его премьера запланирована на международный автосалон в Детройте.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Corvette Stingray

Chevrolet Corvette ZR1

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.