НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внедорожный Chevrolet Colorado оснастили подвеской с технологиями Формулы-1

Внедорожный Chevrolet Colorado оснастили подвеской с технологиями Формулы-1
17.11.2016  720

Компания Chevrolet представила на автосалоне в Лос-Анджелесе внедорожную версию пикапа Colorado, которая получила название ZR2. Модель укомплектовали уникальной подвеской с технологиями, которые применяются в Формуле-1.

Разрабатывать подвеску для Colorado ZR2 автопроизводителю помогала канадская компания Multimatic. Для пикапа сделали специальные амортизаторы с золотниковыми клапанами. Аналогичные узлы используются, например, на болидах Формулы-1 и трековом купе Chevrolet Camaro Z/28.

Два золотниковых клапана на амортизаторах призваны обеспечить комфортное передвижение по дорогам общего пользования. На бездорожье подключается третий клапан, обеспечивающий уникальные настройки подвески езды за пределами асфальта. У амортизаторов есть еще и клапан отбоя, который включается, когда ходы подвески достигают максимальных значений.

Пикап Chevrolet Colorado ZR2 оснащен системой подключаемого полного привода с возможностью блокировки переднего и заднего дифференциалов и понижающим рядом. Это позволяет водителю выбрать один из девяти вариатов работы: от заднеприводного до полноприводного с заблокированными дифференциалами впереди и сзади.

На выбор для ZR2 предлагаются два двигателя: 312-сильный бензиновый и 183-сильный дизельный. Первый сочетается с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. С какой коробкой работает мотор на «тяжелом топливе», в Chevrolet не уточнили. На других версиях модели этот дизель сочетается с шестиступенчатым «автоматом».

Помимо этого, Colorado ZR2 получил увеличенный дорожный просвет, расширенные колеи, чугунные рычаги подвески, 17-дюймовые колесные диски с внедорожными покрышками Goodyear Duratrac и дополнительную защиту нижней части кузова.

Когда начнутся продажи Chevrolet Colorado ZR2 и столько пикап будет стоить, не уточняется.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.