НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chevrolet

Среднемоторный Chevrolet Corvette оснастят «роботом»

0 | 0

Просмотров 760

Суперкар Chevrolet Corvette следующего поколения, который будет среднемоторным, может получить роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Car and Driver.

Компания Chevrolet показала тизер водородного пикапа для армии США

0 | 0

Просмотров 530

Концерн General Motors опубликовал новый тизер водородного пикапа на базе Chevrolet Colorado, разработка которого ведется совместно с TARDEC — инженерным центром армии США, ответственным за создание наземной техники. На новом изображении машина впервые видна в полном размере.

Chevrolet Colorado получил новый V6 и 8-ступенчатый «автомат»

0 | 0

Просмотров 784

Компания Chevrolet представила обновленный пикап Colorado. Модель получила новый шестицилиндровый бензиновый двигатель и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, которая пришла на смену шестидиапазонной трансмиссии.

Новый Chevrolet Corvette получил кодовое имя «Император»

0 | 0

Просмотров 580

Прототип Chevrolet Corvette нового поколения, который получит среднемоторную компоновку, носит кодовое название «Император». Об этом со ссылкой на источники в компании сообщает The Detroit News.

Chevrolet представила вседорожный хэтч для Бразилии

0 | 0

Просмотров 808

У хэтчбека Chevrolet Onix, продающегося в Латинской Америке, появилась вседорожная версия для не слишком хороших дорог, которая предположительно будет конкурировать с Renault Sandero Stepway. Расширение семейства совпало по времени с рестайлингом хэтча.

Появилось первое фото среднемоторного "Корвета"

0 | 0

Просмотров 660

В конструкции культового американского суперкара Chevrolet Corvette грядут серьезные изменения, но к чему они приведут, производитель пока тщательно скрывает. Некоторой информацией поделились коллеги Chevrolet по гоночной деятельности.

Chevrolet готовит к премьере бюджетную новинку

0 | 0

Просмотров 481

Тизерная кампания Chevrolet, посвященная выходу некоего нового бюджетника и стартовавшая накануне, была подпорчена фотошпионами. Благодаря пронырливым фотографам, пробравшимся на место съемки видеоролика о новинке, стало понятно, какая новинка вскоре будет представлена миру.

Компания Chevrolet привезла в Россию новый «Камаро»

0 | 0

Просмотров 300

Компания Chevrolet привезла в Россию купе Camaro нового поколения. Цены на модель начинаются от 2 миллионов 799 тысяч рублей.

Chevrolet Niva сделали безопаснее

0 | 0

Просмотров 959

Совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» сделало внедорожник Chevrolet Niva безопаснее. Кроме того, цены на автомобили, выпущенные до 28 июня этого года, станут дороже на четыре тысячи рублей из-за «удорожания комплектующих и внешних факторов».

Названы сроки появления среднемоторного Chevrolet Corvette

0 | 0

Просмотров 621

Суперкар Chevrolet Corvette следующего поколения, который получит среднемоторную компоновку, дебютирует в январе 2018 года на моторшоу в Детройте. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Car and Driver.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.