НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chery

Chery объявила цены на полноприводный Tiggo 8 PRO Max

0 | 0

Просмотров 198

Российские дилеры Chery начали продажи полноприводного семиместного кроссовера Tiggo 8 PRO Max. Новинка доступна в двух комплектациях – Dreamline и Ultimate – стоимостью 3 млн 340 тыс. 900 рублей и 3 млн 620 тыс. 900 рублей, с учетом максимальны выгод, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Chery показала новый флагманский седан Arrizo 8

0 | 0

Просмотров 140

Компания Chery опубликовала фотографии нового седана Arrizo 8, который станет легковым флагманом марки и составит конкуренцию Toyota Camry и Kia K5. Премьера новинки должна была состояться на Пекинском автосалоне, но из-за новой вспышки коронавируса она, скорее всего, пройдет в онлайн-формате до конца года.

Автомобили Chery резко подорожали в России

0 | 0

Просмотров 182

От тренда на корректировку ценников в России в марте не отстают и некоторые китайские марки. Chery подняла стоимость своей продукции для россиян уже второй раз с начала месяца.

В России начались продажи обновленного кроссовера Chery Tiggo 8

0 | 0

Просмотров 311

Российские дилеры Chery начали продажи обновленного семиместного кроссовера Tiggo 8, который предлагается в комплектации Prestige стоимостью 1 млн 999 тыс. рублей.

Chery начала производство кроссовера Omoda 5, который появится в России

0 | 0

Просмотров 214

Компания Chery начала производство компактного кроссовера Omoda 5, который был представлен прошлой осенью на автосалоне в Гуанчжоу. Пока что на конвейере выпускают лишь самую мощную версию новинки с мотором семейства Acteco рабочим объемом 1,6 л с отдачей в 197 л.с.

Chery сертифицировала в России полноприводный Tiggo 8 Pro

0 | 0

Просмотров 173

На российском рынке ждут Chery Tiggo 8 Pro 4WD — полный привод упоминается в обновленном Одобрении типа транспортного средства, опубликованном в базе Росстандрата. Слухи о полноприводной модификации для российского рынка ходят еще с начала прошлого года, а в Китае такая модель уже продается — там она известна под названием Tiggo 8 Plus и предлагается с 2,0-литровым двигателем Kunpeng на 254 лошадиные силы.

Новый Chery Omoda 5 приедет в Россию

0 | 0

Просмотров 305

Компания Chery приготовила «глобальную серию продуктов» Omoda, адресованную «поколению Z» (тем, кто родился после 1995 года). Название линейки, уходящее корнями в латинский алфавит, было выбрано из более чем 10 000 предложений, поступивших «со всего мира». В итоге литера «O» означает «совершенно новый», а Moda — «модный тренд». Первенцем серии стал компактный кроссовер Omoda 5 (ранее известный как Chery X-C). В первой половине 2022-го «купе» выйдет на рынки 30 стран, включая Россию и Бразилию. Позднее появятся гибридная и электрическая версии.

Новый Chery QQ вдвое дешевле Lada Granta

0 | 0

Просмотров 227

Chery начала продажи электромобиля, который вдвое дешевле, чем Lada Granta c 16-клапанным двигателем. С начала ноября в Китае открыли приём заявок на электрокар QQ с базовой ценой всего 29 900 юаней (4650 долларов США или 333 тысячи рублей). Несмотря на простоту конструкции и субкомпактные габариты (длина от бампера до бампера не превышает трёх метров) аудитория тепло приняла новинку — за 24 часа предзаказ оформили более 63 тысяч покупателей!

В Китае представлен гибрид Chery Tiggo 8 Plus Kunpeng e+

0 | 0

Просмотров 191

Кроссовер Chery Tiggo 8 Plus получил гибридную вариацию Kunpeng e+, чья премьера состоялась на автошоу в Чэнду. Автомобиль оснащён гибридной установкой Kunpeng DHT, в основе которой лежит турбомотор 1.5 (170 л.с., 252 Н•м), дополненный передним тяговым электромотором и отдельным электродвигателем на задней оси. Комбинированная отдача системы достигает 340 кВт (462 л.с.) и 510 Н•м. С нуля до сотни Tiggo 8 Plus Kunpeng e+ ускоряется за 4,9 с. За счёт прохождения части дистанции на одном электричестве средний расход такой модели составляет один литр на 100 км (стандарт NEDC).

Chery показала новый Tiggo 7 Plus

0 | 0

Просмотров 169

В гамме второго поколения кроссовера Chery Tiggo 7 уже есть две вариации — обычный паркетник и топ-версия Pro. Теперь появилась и третья. На автосалоне в Чэнду компания представила Tiggo 7 Plus. Можно подумать, что это рестайлинг базовой машины, но модель была представлена не так давно, в декабре 2019-го. Кроме того, Chery будет продавать вместе и Tiggo 7, и Tiggo 7 Plus, просто Plus будет позиционироваться выше. Продвинутость выражается в изменённом дизайне, ином интерьере, а перенастроенная подвеска стала комфортнее.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.