НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chery показала новый флагманский седан Arrizo 8

Chery показала новый флагманский седан Arrizo 8
18.04.2022  140

Компания Chery опубликовала фотографии нового седана Arrizo 8, который станет легковым флагманом марки и составит конкуренцию Toyota Camry и Kia K5. Премьера новинки должна была состояться на Пекинском автосалоне, но из-за новой вспышки коронавируса она, скорее всего, пройдет в онлайн-формате до конца года.

Как пишет портал Motor.ru, седан Arrizo 8 получит веретенообразную решетку радиатора в стиле Lexus, а также оригинальную светотехнику. В оснащение модели войдут десять подушек безопасности, проекционный дисплей, два экрана диагональю 12,3 дюйма каждый и электропривод сидений с кнопками управления на дверях, как в «Мерседесах». Глазок камеры на левой стойке – это система распознавания лиц и контроля усталости водителя.

По предварительным данным, Arrizo 8 будет доступен с турбомоторами 1.6 и 2.0 семейства Ateco (на младший агрегат намекает шильдик 290T на крышке багажника), знакомым по кроссоверам дочерней марки Exeed. Оба – с технологией сгорания i-HEC (High Efficiency Combustion), которая включает впускной коллектор особой формы, непосредственный впрыск под давлением 350 бар и оптимизированную камеру сгорания. Всё это позволило «четверке» 1.6 стать первым двигателем в Китае с экологическим стандартом China VI (аналог Евро-6).

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chery Arrizo 8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.