НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chery

Представлен кроссовер Chery GENE с революционным дизайном

0 | 0

Просмотров 131

Компания Chery представила концептуальный кроссовер GENE. Особенность новинки — революционный экстерьер.

В России стартуют продажи Chery Tiggo 4 PRO

0 | 0

Просмотров 191

Российские дилеры Chery с 22 сентября начали продажи обновленного кроссовера Tiggo 4. Новинка доступна в пяти комплектациях – Action MT, Action, Family, Travel и Style – по цене от 2 млн 049 тыс. 900 рулей

Chery привезет в Россию обновленный кроссовер Tiggo 4

0 | 0

Просмотров 135

Компания Chery анонсировала появление в России обновленного кроссовера Tiggo 4, дата старта продаж которого будет объявлена до конца осени. Информация о комплектациях и стоимость новинки также станет известна позднее, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Chery начнет продажи Omoda C5 в октябре

0 | 0

Просмотров 146

Российский офис Chery поделился новыми подробностями о бренде Omoda, первенцем которого на нашем рынке станет кроссовер C5.

Решетка, как у Lexus, и мощный мотор: Chery представила спортседан Arrizo 5 GT

0 | 0

Просмотров 238

Компания Chery наконец раскрыла все подробности о спортивном седане Arrizo 5 GT для китайского рынка. На сегодняшний день это самый мощный и быстрый автомобиль в семействе Arrizo 5

Раскрыты характеристики нового бизнес-седана Chery Arrizo 8

0 | 0

Просмотров 120

Появилась новая информация о флагманском седане Chery Arrizo 8, который выйдет на китайский рынок до конца 2022 года. Модель относится к D-классу

Chery анонсировала в России новый суббренд - OMODA

0 | 0

Просмотров 179

Компания «Чери Автомобили Рус» объявила о расширении своего присутствия в России и намерена представить третий бренд – OMODA. Для марки будет создана индивидуальная дилерская сеть на конкурсной основе, включающая на первом этапе 100 партнеров.

Новый кроссовер Chery Omoda 5 появится в России летом 2022 года

0 | 0

Просмотров 343

Компания Chery планирует вывести на российский рынок новый компактный кроссовер Omoda 5, который ожидается в продаже уже летом нынешнего года. Недавно этот автомобиль был выставлен в Москве на территории арт-центра «Хлебозавод» в рамках маркетингового мероприятия по изучению спроса, пишет портал «Китайские автомобили».

В России рекордно подорожали автомобили Geely

0 | 0

Просмотров 229

В России рекордно подорожали автомобили Geely. Китайская марка спустя два месяца вернула на официальный сайт Geely-Motors.com рублевые прайс-листы, и оказалось, что стартовые цены на все модели увеличились примерно в полтора раза

Chery Tiggo 7 PRO получит полный привод в России

0 | 0

Просмотров 216

Кроссовер Chery Tiggo 7 PRO получит в России полный привод вслед за новинкой Tiggo 8 PRO Max. Таким образом, компания расширит предложение в сегменте вседорожников с полноприводной трансмиссией, которые пользуются стабильным спросом у россиян.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.