НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chery показала новый Tiggo 7 Plus

Chery показала новый Tiggo 7 Plus
08.09.2021  170

В гамме второго поколения кроссовера Chery Tiggo 7 уже есть две вариации — обычный паркетник и топ-версия Pro. Теперь появилась и третья. На автосалоне в Чэнду компания представила Tiggo 7 Plus. Можно подумать, что это рестайлинг базовой машины, но модель была представлена не так давно, в декабре 2019-го. Кроме того, Chery будет продавать вместе и Tiggo 7, и Tiggo 7 Plus, просто Plus будет позиционироваться выше. Продвинутость выражается в изменённом дизайне, ином интерьере, а перенастроенная подвеска стала комфортнее.

У Tiggo 7 Plus имеются декоративные вставки в задней части передних крыльев и изогнутый двойной спойлер. С перемычки между фонарями пропал значок марки, зато над ней появилась крупная надпись Chery.

Наиболее важное отличие «Плюса» — новый салон. Вместо раздельных цифровой приборки на 12,3 дюйма и центрального тачскрина на 10,25 тут появились соединённые в один блок дисплеи (по 12,3). Мультимедийная система Lion Zhiyun 4.0 обладает голосовым управлением (командам подчиняются кондиционер, музыка, навигация).

По сообщению китайских СМИ, Tiggo 7 Plus получит на выбор турбочетвёрку 1.5 (147 л.с., 210 Н•м) с умеренной гибридной 48-вольтовой системой и мотор 1.6 TGDI Kunpeng (197 л.с., 290 Н•м). Аналогичные есть и в арсенале обычных Tiggo 7 и 7 Pro, и сочетаются они с вариатором и семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями соответственно. Напомним, в России «второй» Tiggo 7 (под обозначением 7 Pro) появился год назад с единственным двигателем (1.5, 147 л.с., 210 Н•м, вариатор, передний привод). Начальный ценник сейчас составляет 1 649 900 рублей.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Chery Tiggo 7 Plus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.