НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Changan показал конкурента Tesla Model 3

Changan показал конкурента Tesla Model 3
08.09.2021  209

Бензиновый фастбек-седан Uni-V (C281) ещё не полностью рассекречен, а уже подоспела его электрическая версия с индексом C385. Модели объединяет архитектура ARK и, возможно, платформа EPA1. Производитель скрывает характеристики электрокара, но сообщил, что C385 оборудован системой автоматической парковки APA 7.0 и обладает «первой в мире технологией высокочастотного импульсного нагрева», которая за пять минут повышает температуру с -30° до +20°. Причём утилизация отработанного тепла увеличивает запас хода на 40–70 км.

По мнению китайцев, корма «триста восемьдесят пятого» похожа на суперкары. Как организован доступ в багажник, неясно. Быть может, короткая крышка со стоп-сигналом поднимается отдельно от стекла.

Собрат Uni-V (4680×1838×1430 мм, между осей 2750) оснащён бензиновой турбочетвёркой 1.5 (188 л.с., 300 Н•м) и семиступенчатым «роботом». Максималка — 205 км/ч. Подробности появятся после премьеры на автошоу в Гуанчжоу (19–28 ноября).

«Стратегический» Changan C385 изначально направлен против седана Tesla Model 3 китайской сборки. Чтобы прищучить главного конкурента, Чанъаню нужна мощность свыше 200 кВт (272 л.с.) и запас хода около 500 км. Отставание компенсируется ноу-хау и ценой ниже «тесловских» 251 740–339 900 юаней (2,87–3,88 млн рублей). Премьера седанохэтча намечена на сентябрь. Продажи в КНР начнутся зимой или в 2022-м.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Changan C385

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.